13 лет

Зубы, мои зубы!!!

Я в этот понедельник вылечила два зуба, без обезболивания правда, но и уколоть немного лидокаина- не смертельно, или что там еще колют беременным.. так что если уж совсем плохо, я бы все-таки пошла к другому стоматологу.
31.08.2011
у меня в планах сцежевать молоко...мне как раз надо и снимки делать и зуб один в ужасном состоянии...там без 100 гр не полезешь с ним разбираться...и надо это уже в отябре сделать, тк зубки которые вов время Б делала, немного ноют периодически,надо каналы щелкать, а то совсем развалятся....для себя пришла к компромису, что лучше я заранее сцежусь и замораживать буду, а то мало ли вот так...к врачу идти надо или банально голова раскаловаться будет-таблетку выпить захочу...а в день,когда будет что-то с медикаментами с вязано, буду сцежевать и выливать, а малютку кормить заранее сохраненным...может я не права...но я долго изучала сей вопрос...пускай уж опытные мамочки меня поправят,если что!это не значит, что я только с бутылочки кормить буду...с бутылочки только когда НАДО! 
31.08.2011
Замораживать - это в смысле просто в холодильнике при температуре 5 градусов хранить??? и если знаете - подскажите плз - сколько молоко так храниться может??? Не ожидала я конечно что за Б так зубы посыпятся ((((
31.08.2011
 именно в морозилке до полугода...я специальные контейнеры-бутылочки авент купила и пакеты для замораживания молока..., а так...без заморозки,просто в холодильнике-молоко стоять может день,а то и больше(не помню точно)
31.08.2011
нашла точную инфу, что до 8 дней просто хранить можно в холодильнике без заморозки...и все полезности сохраняются!http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/313286тут подробнее
31.08.2011
Мария, спасибо вам огромное!!! осталось потерпеть еще пару недель image Хотя сил уже нет image
31.08.2011
Вопрос к рожавшим !