видно заразил Нас Коля...........
Да что ж такое-то??? Переставайте болеть!!! Так и лето закончится_(((
Выздоравливайте поскорее!!!!!!! И больше не болейте!!! =)
Выздоравливайте поскорее!!!!!!! И больше не болейте!!! =)
0
19.06.2011
Ответить
я сама сейчас болею....
у Артёма тоже была температура, правда один деть тьфу!
выздоравливайте!
у Артёма тоже была температура, правда один деть тьфу!
выздоравливайте!
0
19.06.2011
Ответить
