Войти
Марина
Семен, 17 лет Саратов

тЕМПА У НАС..

Да что ж такое-то??? Переставайте болеть!!! Так и лето закончится_(((
Выздоравливайте поскорее!!!!!!! И больше не болейте!!! =)
0
19.06.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
так точно!
0
19.06.2011
image
0
19.06.2011
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
я сама сейчас болею....
у Артёма тоже была температура, правда один деть тьфу!
выздоравливайте!
0
19.06.2011
как сделать загран паспорт самостоятельно пирожки.....

Похожие записи