А что с сайтом то случилось??? Жму на добавить комментарий или ответить......а оно вроде как думает думает и открывается таже страничка. Короче окошко для ответа не открывается.
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Теперь комментарии добавляются на той же страничке.
0
02.06.2008
Ответить