Войти

так случилось(((

Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
Эндометрит это последствие замерзшей и чистки,ты тут не причем.у мен тоже ставили острый Эндометрит и врач сказала,что из за зб и чистки.главное вовремя полечить его.
0
04.06.2013

Да вроде лечили... неделю антибиотики в вену, потом 10 дней орально принимала, заработала себе молочницу ого-го, до сих пор иногда зудит хоть лечи не лечи.... Потом, когда проверилась сказали, что с эндометрием все ок...На это и надеюсь...

0
04.06.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
Да,главное воспаление устранить и возможных возбудителей,у меня такая же фигня.проколол кучу,кучу выпила,потом как следствие дизбактериоз,потом ванночки,поле них началось молочница,пила флюконазол,особо не помог.
0
04.06.2013

А я клотримазолом лечила, выделений нет совсем, только вот зудит иногда.... говорят, еще ромашкой мыть- помогает, сама не пробовала, не знаю...

0
04.06.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
А у меня есть мазь клотримазол,ты им мазала или он еще в таблетка есть?
0
04.06.2013

мне прописали свечи, для мужа мазь, слышала, что  и таблетки есть.

0
04.06.2013
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск
Спасибо,ясно.
0
04.06.2013

У меня до дочки была замершая,очень тяжело пережила.......Замерла в 7 нед.(через неделю после УЗИ) начало мазать на 11 неделе.Очень хотели того ребенка,после руки прям опустились,думала не судьба.Но через месяц я решила что всё равно рожу дочу.Я проверялась в перинатальном центре вместе с мужем,причина была больше в нём.Я считаю надо проверятся для своего успокоения и уверенности что всё сделала правильно (лично мне стало спокойней).

А после чистки у всех как мне сказала гениколог идёт воспаление и изменяется поверхность матки(как после аборта).Поэтому в последующую беременность могут быть проблемы с прикреплением плодного яйца или низкой плацентой.Ну не у всех конечно 100%.У меня например с дочкой угроза была до 15 нед. и плацента низко была,сказали причина в этом.Но слава Богу подниматься стала после 22 недели и всё нормально стало.Хотя с сыновьями вообще не было проблем с плацентами она была на самом верху в дне.

0
27.03.2013

Спасибо, уже доходит до меня, что не одна такая! Приятно слышать лично, что после такого рождаются здоровые детки, надежда крепче становится!

0
28.03.2013
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

скажите, а через сколько времени после чистки вы заново забеременели? через месяц, это в первую О недожидаясь месиков?

0
30.03.2013

Я забеременела на 9 мес. после чистки.

0
31.03.2013
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

Олеся, я тоже прошла через ЗБ. Но у меня пошли выделения на 7 неделе. сказали ,что плод замер на 6ой. 

Я выписку не читала ,не знаю, какой диагноз. Врач токо бросила мне фразу: "Не пролечатся, нахватают всего, а потом беременнеют".Мне так обидно было, ты представляешь, наверное. Я была удивлена (хотя это не то слово), что никто ничего не выяснял. Почистили и всё. Ни причины, ни что в будущем делать - никто ничего не объяснил. Поэтому во вторую Б я боялась вообще ВСЕГО, пока за 12 недель не перевалило. 

Надеюсь, у тебя будет  так же!

0
27.03.2013

К сожалению им действительно всеровно, сегодня у врача была. Осмотрели меня и говорит врач: "Все у тебя нормально, если хочешь беременнеть, подожди месяц и вперед". Ну как такое возможно? Я спросила не надо ли еще анализы делать, обследоватся как надо...., ответил, что нет, уже все в порядке! Конечно, все в порядке, беременность остановилась, потом инфекция, кто знает какая и откуда, а сейчас ВСЕ ХОРОШО..... устала я от них и их безответственности! 

Ребенка очень хочется, но боюсь пока, полгодика подождем наверное...

 

 

0
27.03.2013
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

Олесь, я не уверена, но моя врач сказала мне, что первые 2 выкидыша никто не будет проверять от чего случились. хотя моя врач - оч крутая у нас в городе. Видимо, это на самом деле так. У меня много примеров, как вторая Б заканчивается хорошо и всё в порядке. Удачи!

0
27.03.2013

СПАСИБО!!! Как всегда, надеемся только на лучшее)))

0
27.03.2013
Светлана
Казань

Месяца через три пусть тебе пайпель-биопсию сделают. Тогда и станет ясно, что у тебя с эндометрием.

А вообще, лично мне не понятно, на каком основании врачи такое предполагают. Это после трех недельного пребывания мертвого ребенка в матке они смогли поставить такой диагноз? Ну прямо профессора! На доброе бы дело их "знания". А то горазды "апосля того, как" придумывать оправдания.

Ты пока особо не дергайся. Займи мозги и руки делами, придумай себе хобби. А потом иди и проходи обследование. Чтобы больше такого не повторялось. 

0
26.03.2013
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

ты не одна такая, у меня тоже на 11 неделе на узи поставили ЗБ на 7! 

не унывай - все получится обязательно!!

0
30.03.2013
Миленькие помогите.... Подскажите((((( самый печальный момент из моей жизни

Похожие записи