16 лет

Психичка!

Вот цитата:Эмбрион слышит и чувствует во чреве своей матери. Да, он слышит и видит глазами своей матери. Он воспринимает ее движения и чувства, несмотря на то что его ум еще не развился. Помрачается лицо матери, помрачается и его лицо. Нервничает мама, нервничает и он. Что чувствует мать — печаль, боль, страх, беспокойство и тому подобное,— живет этим и он. Вся статья здесь там можно найти ответ как поступать в такой ситуации.
02.08.2008
Ты знаешь, у меня та же проблема. Поругалась очень сильно с мужем, 2 дня ревела, ничего не помогало, не могла успокоиться. Живот напрягся, и не отпускал. Боли были жуткие, думала рожаю. Пошла в больницу. Итог: Малышь лег поперек, угроза преждевременных родов, направление на сохранение. До сих пор лежу, ничего не помогает. Так что не стоят они того, чтобы так рисковать малышами. А в больницу обязательно сходи. Может успокоят, а нет, так помогут.
27.07.2008
нифига себе. и такое бывает?! Больше не буду так. А тебе желаю терпения и удачи. Выздоравливайте!
30.07.2008
Я родила после ссоры с мужем, но правда у меня было 40нед. и 2 дня.Так и помирились-в роддом покатили.Тоже живот каменный стал, а через 40 мин. воды отошли.Ты лучше к врачу сходи.
25.07.2008
С мужем ругаться вредно для здоровья :) 
25.07.2008
Это точно! Не ругайтесь девочки, ведь он сам потом прощения просить будет, вернее попросил уже!!
02.08.2008
Попросить прощения то попросил, а мои эмоции негативные то не вернуть.....все засели...и ляльке передались:(
04.08.2008
На сохранение лечь не так страшно, как......... сама можешь догадаться что..... ТТТ!!! Просто, если уж случаются такие приступы рёва, слез и истерик..... тонуса матки или не оч хорошего самочувствия маленького, то и делать надо что-то!! ..минимум отвечать за свои эмоции!......А, если даже ляжешь на сохранение - тебе давление помериют там...посмотрят...послушают и домой отпустят, если всё нормально... Не бойся никогда помощи врачей! Особенно во время беременности!! Это, по минимуму, глупо, я считаю.... 
25.07.2008
Рожать идем только вдвоём не про веселое