Девочки, мне сегодня приснилось что я родила:))) Что как будто и с о стороны вижу как ещё кто то рожает (девочка с которой вместе в патологии лежали) А я рожаю но реально понимаю что срок то у неё неамного меньше......что как так она рожает вместе со мной!!!!!
Но фикус конечно в том что я РОДИЛА!!! Лежу и спрашиваю потом у акушерки "я сама родила"? Она говорит " да ты молодец" разрывы 3 см, уже зашили.
Боже к чему такие сны.........неужели вот совсем скоро. А кому нибудь снился уже такой сон???????