15 лет

кто знает?

Я тоже хочу поинтересоваться у своего врача.А то у меня каждый день спорт с коляской.Доча любит,чтоб ее катали с ветерком по комнате и при этом пели песни.Я раньше ходила в спортклуб,Так вот фитнес отдыхает рядом с моими сейчас нагрузками.Худею за неделю на 500гр,а иногда и на 1 кг.Репертуар песен тоже воспринимает не весь.Вот так,чего только не сделаешь ради любимого ребенка.
23.11.2008
Ну вы и молодца!!!!!! Мама будет спортивная, а ребенок музыкальным!!!!!!!! 
24.11.2008
Эх, а у меня после КС лишнее малёк на животе, мне бы нижний пресс покачать - да нельзя пока что и я сама боюсь, только не за молоко, а за швы :((
21.11.2008
Да кстати с КС я слышала что на год вроде как точно надо забыть про это. Ты не интересовалась у врача?Как кстати ваш папа поживает?? Вы живете с ним?
24.11.2008
Врач мне в РД что-то рассказывала, но я уже не помню ничего, в дет. больнице пока лежали - всё из головы вылетело :(( подруга после КС через полгода в фитнесс-клуб пошла уже, на нижний пресс как раз и на степ, мы вместе ходили, так что я думаю когда полгода пройдет - пойду заниматься. Папаша наш не знаю как, от него никаких вестей, в инете не бывает, телефоны все отключены. Если не объявится сам в ближайшее время, я сообщу обо всем его семье. Я их уже нашла. И нашла его новый номер мобильного, но звонить не хочу. Вот так вот.
24.11.2008
Я прочитала что после обычных родов можно заниматься спортом после 6-8 недель, а после кесарева через 2,5 месяца. Вот так!!! Сегодня попробовала покачать пресс!!!! Мамочки как же все жирком то зарасло.Неповеришь, попробовала качать лежа на кровати...ну ноги поподнимать, поприжимать к себе.....а малой рядом  лежал. Я ему лежу все комментирую что смотри сынок мама будет зарядочку делать.....а он прикинь тут же отттолкнул одеяло ножкой и тоже ножки начал выпрямлять......я оборжалась.:)))))сама сначала не поверила:) Вот и скажите что они маленькие ничего не соображают:))))) Давай крепись!!!!!! Расти ляльку себе на радость. Это он засранец охххх как много в жизни теряет!
27.11.2008
Ну, 2,5 месяца уже скоро пройдет, но за швы страшно, у меня прям бзик какой-то - я на них даж смотреть боюсь :(( А папаша наш не понимает, что теряет, ну и хорошо! Он не достоин улыбок ребенка, струсил, даже не интересуется, кто родился - мальчик или девочка
27.11.2008
Многих потом господь бог наказывает, о они не понимают за что. Может немного не в тему. Мой бывший муж ооочень хотел детей, но у нас не получалось. Я проверялась ходила в больницы сдавала анализы....думала дело во мне винила себя незнам в чем........Он ходить обследоваться хотел...но что то-то работа дела учеба...короче не хотел. Как оказалось слава богу дело все таки не во мне!!!Я это к тому что некоторые и хотят да не могут, а некоторые могут но не берегут и не ценят.Крепись Матушка:))))))))))))))))))))) 
28.11.2008
Вот я глядя на такие случаи, когда хотят и не могут, и испугалась жертвовать ребенком ради мужика - мужиков кругом как грязи, а природа просто так подарки не дарит!
30.11.2008
Да это точно!!!! Я вот когда смотрю на своего 1,5 месячного ребенка и умиляюсь:)))))))))))) Сегодня была в церкви (раньше к сожалению небыло возможности выбратся) поблагодарила господа за то что он подарил мне такую вожможность, испытать не с чем несравнимое ощущение БЫТЬ МАМОЙ!!!!!!!!!!!! Я ТАК БЛАГОДАРНА ЭТОМУ МАЛЕНЬКОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ:)))))......А ОН.....ОН ЗАСРАНЕЦ дай бог чтобы образумился и приполз к тебе на коленях. Кто знает ведь всякое случается:))) 
30.11.2008
Как говорится, "вспомнили г-но - а вот и оно!" - появился он в Инете... даже общаться с ним не хочется, не то чтоб он приползал! Хотела послать ему фотку ребенка - и передумала.
30.11.2008
А сам не просил выслать фотку?? А тебе то что хоть писал??Может одумается??!!!
02.12.2008
Не, не просил. Спросил просто, как у меня дела и как мое здоровье. Да и то, наверное, чисто для проформы, в качестве ответа на мое последнее сообщение (я его с ДР поздравляла).Может, и одумается, да уже поздняк метаться!
02.12.2008
Засранец....и что про ляльку совсем даже не спросил?Я могу себе представить что у тебя на душе:((((( Как говорится время лечит!!! Расти своего ребенка и поменьше думай о нем.Меня почему то всегда удивляют в этом плане мужики кавказкой национальности особенно чеченцы. Они гуляют блядуют.....но от жен своих крайне редко уходят.....а детей они своих НИКОГДА  не бросают!!!!!!А он у тебя кто?
02.12.2008
Он турок.Про ребенка ничего не спросил, даже про пол. А на душе у меня уже как-то однофигственно, я аж сама себе удивляюсь
05.12.2008
Заниматься ЛФК надо на след.день после родов.Через 1,5 месяцев после естественных и через 2 после КС можно начинать обычные нагрузки.Молоко от пресса не зависит.При ГВ у некоторых не идут высокоинтенсивные нагрузки.Но ОФП-обычно нормально.
21.11.2008
скажу так я сразу выпис и начала кочать прес   ноги и прочее и результат таков матка сокрашалась 2 мес из за этого  молоко сгорело через мес!!!! Врач гинек отругала но есть плюс   подтянула все и пошла в спорт зал  и за 3 мес занятия там с 54 размера вернула 46)))) так что выбирай или фигура или корм!!! а вообще говорят кто кормит гр худеют быстрее)))) но правда  то что я видела у девочек без обид скажу да худеют быстрее но МЫШЦ нет и весит тело хотя может это мне такие подруги попадались))))) не торопись успееш   лучше начать физ нагрузку как говорит моя тренер и врач когда зак кормить и прид месячные))))  я думаю ты и так влезишь через мес в свои шмотки))))) КОРМИ КОРМИ и не думай нек о чем не ПЕРЕЖИВАЙ!!! Новый год не главнее тове МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!
21.11.2008
ЭЭЭЭЭЭЭхххх ладно спасибки за совет!!!!!!!Буду возвращаться  к своему 44му на следующий Новый Год!!!!!!
24.11.2008
41,42 Кто в похожей ситуации???