Ровно год назад в 8-45 утра родился наш долгожданный сынулька и сделал счастливыми очень многих. Мы с мужем стали мамой и папой, наши родители - бабушками и дедушками. У Никиты даже есть три прабабушки и один прадедушка!
Теперь и мы годовасики!!!!!! Так быстро время пролетело, так многому мы научились за этот год. Я поняла, что значит быть МАМОЙ. Мама = большая ответственность. А Никитос из маленького пищащего комочка превратился в человека разумного. Он точно знает чего хочет и как этого добиться:)))! Обо всех наших умениях напишу попозже, это требует многого времени, ведь мы так много уже умеем! Сегодня вечером будем праздновать. Попозже отчитаюсь, пошла готовиться:)))))!

Поздравляем Никитушку с такой знаменательной датой!!!!!!!! Расти большим и умным мальчиком!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НИКИТОСИКОМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!