А кто помнит, бандаж, что трусами сделан с какого срока? у меня пояс есть, носила на более позднем..
Детский крем бубхен от непогоды и ветра
Столько девочек им спаслись от растЯжек, жаль, что я только после родов о нем узнала. А то все лиераком да лиераком...
ну бандаж тоже к крему, тк поддерживает и не дает так сильно под тяжестью ребенка тянуться коже...сама не очень то носила...КрЭмом ща почти каждый день мажу))))
Я вот тоже не носила, но мне и не надо было - не чувствовала тяжести. Надеюсь, и в этот раз обойдусь без него.
Я редко носила, тяжести не ощущала, но вроде как влияет вес живота на растяжение кожи, не хочу усиления растяжек
А уже чувствуете надобность в бандаже? В 1б начала рано носить, а вот сейчас понять не могу рано или уже пора...
Я в первую поздновато начала носить, да ив ообще носила редко..растяжки были, в этот раз как-будто живот прям выкатывается, думаю может мышцы не успели восстановиться и надо поддержать...
Скорее всего так и есть( мышцы, а главное связки перерастянуты.
Вот сегодня долго ходила и тоже поняла, что пора доставать бандаж, тянет внизу живота посередине, прям мышцы пресса чувствую.
Не купили еще трусики-бандаж?
Ох ,не купила еще,надо выбрать,мерить,отодвинула на март этот вопрос))
а почему снова поясом не хочешь? у меня тоже пояс был, носила недель с 30 наверное... трусами удобнее и лучше держит?
Пояс держал большой животище))) такой еще ни к чему...просто боюсь , что мышцы еще слабоваты и как бы растяжки не увеличились
Трусами с 20 недель можно. Я позже начала носить, т.к. живота толком не было)