Войти

Бандаж

Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

С 20й мне гиня начала о нем говорить

0
17.02.2014

ты носила?

0
19.02.2014
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Нет

0
19.02.2014
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Детский крем бубхен от непогоды и ветра

Столько девочек им спаслись от растЯжек, жаль, что я только после родов о нем узнала. А то все лиераком да лиераком...

0
19.02.2014

ну бандаж  тоже к крему, тк поддерживает и не дает так сильно под тяжестью ребенка тянуться коже...сама не очень то носила...КрЭмом ща почти каждый день мажу))))

0
19.02.2014

а чем мажешь?

0
19.02.2014

я вообще не носила,неприятно мне в нем было и жарко 

0
17.02.2014
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Я вот тоже не носила, но мне и не надо было - не чувствовала тяжести. Надеюсь, и в этот раз обойдусь без него.

0
18.02.2014

Я редко носила, тяжести не ощущала, но вроде как влияет вес живота на растяжение кожи, не хочу усиления растяжек

0
19.02.2014

а растяжки у тебя были, не помню что-то?

0
19.02.2014

вообще ни одной

0
19.02.2014
Maroma
Виктория, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 11 месяцев Москва

А уже чувствуете надобность в бандаже? В 1б начала рано носить, а вот сейчас понять не могу рано или уже пора... 

0
18.02.2014

Я в первую поздновато начала носить, да ив ообще носила редко..растяжки были, в этот раз как-будто живот прям выкатывается, думаю может мышцы не успели восстановиться и надо поддержать...

0
19.02.2014
Maroma
Виктория, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 11 месяцев Москва

Скорее всего так и есть( мышцы, а главное связки перерастянуты. 

Вот сегодня долго ходила и тоже поняла, что пора доставать бандаж, тянет внизу живота посередине, прям мышцы пресса чувствую. 

Не купили еще трусики-бандаж? 

0
20.02.2014

Ох ,не купила еще,надо выбрать,мерить,отодвинула на март этот вопрос))

0
24.02.2014

а почему снова поясом не хочешь? у меня тоже пояс был, носила недель с 30 наверное... трусами удобнее и лучше держит?

0
17.02.2014

Пояс держал большой животище))) такой еще ни к чему...просто боюсь , что мышцы еще слабоваты и как бы растяжки не увеличились

0
19.02.2014

ааа

0
19.02.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Трусами с 20 недель можно. Я позже начала носить, т.к. живота толком не было)

0
17.02.2014

у меня чето вывалился..боюсь, чтобы растяжки хуже не стали...

0
19.02.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Так носи и никого не слушай. Тебе должно быть комфортно.

0
19.02.2014
А тем временем..Экватор ! ЖК (22 недели)

Похожие записи