Войти
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

И снова новости из ЖК...

У меня была тоже 41-ая неделя когда ходила ко врачу, говорила, что шейка не готова и выписала свечки поставить (названия не помню) но тоже для размягчения шейки, вставила я ее и через минут 15 воды отошли))) так что готовься морально... все может быть)))

0
28.11.2008
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Морально я готовлюсь еще с 13-го числа. Мне сон приснился, что 13-го рожу))) Теперь вот боюсь, как бы я месяцем не понапутала. А то буду ходить до декабря)))

0
28.11.2008

Мне просто тогда показалось, что есть прямая зависимость свечки с отхождением вод)))

0
28.11.2008
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Сейчас мы это и проверим)))

0
28.11.2008

Потом расскажешь)))

0
28.11.2008
Юлия
Москва

Ну надо так надо! еще пара дней есть))буду посылать тебе мысленно сигналы  









0
28.11.2008
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо))) Надеюсь мне это поможет)))))))))

0
28.11.2008
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Расслабься и попробуй получить удовольствие от последних денечков беременности. Неизвестно, когда еще пузатенькая походишь. А тут осталось уже точно чуть-чуть, столько уже выдержала, так что держись. Мы с тоюой и тоже хотим своих лялек уже увидеть.

Мне вообще надо было  до 1 декабря родить, потому что роддом, в который я собралась, закрывается на мойку. По идеи они еще до 1 принимать должны были, а я вчера позвонила, сказали все никого не берут и своих по другим роддомам развозят. Так что я теперь вообще в шоке, хоть не рожай пока, жди пока откроются. Сама понимаешь, что в 40 недель сунутся куда-то вообще нереально. Вот теперь у меня еще одна головная боль, где же я рожу

0
29.11.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

А почему именно, осеннего малыша хочешь????

А моя сестра хотела стрельца родить, а родила в последний день скорпиончика 22 ноября. Судьбу не обманешь!

0
28.11.2008
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Не знаю почему)) Просто хочу.. Я осенняя, и папка наш. Надо нам осеннего!!!

0
28.11.2008

А я вот вобще забросила ЖК,сегодня не пошла.... хе,я уверена у нас все хорошо,они меня только расстраивать могут! я вот например очень очень хочу родить 10 декабря...почему незнаю!

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

А меня за последние месяцы моя ни разу не смотрела=((( И сегодня тоже, живот померила, давление, послушала и все... Даже не знаю как у нас там дела....

0
28.11.2008
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Странно, срок-то уже большой. Хотя есть такие врачи, которые считают, что лучше лишний раз не лазить)))))

0
28.11.2008
Катёна
Милана, 17 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а что, в ЖК туда лазают? Я думала, только в роддоме!

0
28.11.2008
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Не знаю как у всех, но меня она уже дважды смотрела. Может, потому что срок уже большой...

0
05.12.2008
Стыдно А я еще с пузом)))

Похожие записи