Сегодня с дочуркой поехали по магазинам и немножко погуляли по центру города. Погодка замечательная, настроение тоже. А вот и мы ))):






Сегодня с дочуркой поехали по магазинам и немножко погуляли по центру города. Погодка замечательная, настроение тоже. А вот и мы ))):






даааа вы молодцы... выросли!! пузодом отличный :)
дочка такая взрослая... девушка прямо уже)
ничего, 1,5 месяца это совсем еще чуть чуть!! ))
я вот уже понимаю, что мне 2 месяца осталось и как-то уже немного поднапрягаюсь... кажется что совсем уже скоро... да и все таки в первый раз)))
хи-хи. я тоже была мерзлявая!!! Муж с меня теперь улыбается ))))
А то! Отец вот с пулеметом в засаде скоро сидеть будет, женихов отстреливать ))))) А дочура пока смотрю - еще ребенок )))) подольше бы это длилось ))))