Девочки, мы сегодня первый раз искупались в большой ванне!!! Моя кукляшка, как только мы ее опускали в водичку, начинала дрыгать ручками и ножками, и вертется, я все время боялась ее выронить, хоть и ванночка маленькая. И когда я ей не давала вертеться - доча ничинала плакать (( А сегодня наш папа купил нам круг на шейку который одевается и мы погрузились в большую ванную!!! Доча была в восторге! Улыбалась и плавала, это нужно было видеть! Ножками отталкивалась и плавала, даже пыталась как бы на животике плавать! Вот как мы теперь купаемся:

воть ссылочка, может кому пригодится )) а мы в магазине в детском покупали, у нас они стоят от 350 до 450 руб.
