Войти
Мама двоих (12 лет, 23 дня) Новочеркасск

Наша выписка и знакомство с семейством )))

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Какая красивенькая малышка!!! Поздравляю!!!

Твоя старшая красавица на мужа похожа. А младшенькая, пока, кажется, что на тебя!

Хотя в таком возрасте сложно ещё понять. Мне вот все говорят, что сынок на меня похож. Я тоже вроде согласна с этим, но иногда смотрю на него и кажется, что больше на мужа... Не знаю

Теперь папочка будет двух дочек к рыбалке приучать?

 

0
01.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Спасибо большое! Настена как родилась была копия папа!!! и сейчас тоже, хотя я чаще стала замечать что и мое появляется. А у Лизоньки форма личика моя точно, пяточки узенькие тоже мои, а вот в остальном мне кажется все же больше папина )) подрастет - посмотрим )) А девченки у меня обе красотульки!!! К рыбалке обязательно. Мы уже были на рыбалке в прошлые выходные. Воть гляди

0
01.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ой! Ну вы даёте! Уже правда младшую к рыбалке приобщили!!! Молодцы!

0
02.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
)))ну пока погодка позволяла - выбирались.Я вообще на подъем легкая )) и сама и с малышкой )))
0
03.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

какие все счастливые!! :))

доча куколка просто :))

еще раз поздравляю!

0
02.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
 спасибки!!!!
0
03.10.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Как трогательно Seredinka.

Прекрасные фотки,прекрасная семья,замечательная малышка(ттт)на вас!!!!!!!!!!

0
01.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
спасибо!!! ))
0
01.10.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
ттт на вас  )))))))  какие  вы красивые  и счастливые !!!!!!!!!!! поздравляю с доченькой !!!
0
01.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
 Спасибо большое!!! ))))
0
01.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Какая красавица- ваша дочура)))) Поздравляю с рождением малышки)))
0
01.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
Спасибо большое!!!! )))
0
01.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Кемерово
Какая красивая малышка! Поздравляю Вас!!! Счастья  Вам и Вашим деточкам)))
0
01.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
Спасибо!!! ))
0
01.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк
Какая красотень!!!!!Вы прелестны девочки!!!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
 спасибо дорогая!Когда твои фотки будут?
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк
Точно. В контакте выложила, а тут забыла
0
03.10.2011
Как мы родились. Купание

Похожие записи