Выписали нас на 7-й день. Погодка побаловала, после 3-х дней дождей было тепло и солнечно! А вот
подробный фотоотчетик:

Первая встреча папы с дочей ))

Кто ж там такой?

Часть нашего многочисленного семейства (я, муж, наши дочурки, кум с доченькой и любимая свекровь)

Теперь нас четверо!!!

В Добрый путь!!!

На территории центра. Маленькие деревца и таблички-сердечки крсные и синие с именами родившихся в центре деток.

Первый раз берем сестренку на руки

Счастливая бабушка ))

А это счастливая я ))) и моя принцеса!

Наша Семья!!!


Любимый с кумом

Я с доченькой. теперь уже со старшей ))

Моя маленькая сладенькая конфетка

Это моя кукляшка на мехах )) Сказали нужно на натуральную шубку лялю положить, чтоб богатой жизнь была )))) Решили бабушкам в этом не отказывать )))

Вот моя принцеса - Елизавета! Нам здесь 7 дней!!!




Настена как родилась была копия папа!!! и сейчас тоже, хотя я чаще стала замечать что и мое появляется. А у Лизоньки форма личика моя точно, пяточки узенькие тоже мои, а вот в остальном мне кажется все же больше папина )) подрастет - посмотрим )) А девченки у меня обе красотульки!!! К рыбалке обязательно. Мы уже были на рыбалке в прошлые выходные. Воть гляди
Молодцы!
спасибки!!!!
спасибо!!! ))
Спасибо большое!!! ))))
Спасибо!!! ))