Войти
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Новочеркасск

Цветная капуста

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже какать стал через раз. но какает. день не какает, потом выдает. я для профилактики утром обязательно даю сливу или чернослив из баночки, если не какает. к вечеру каки появляются)

0
26.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

мы пока только овощи начали кушать, до фруктов пока не дошли. Моя если не покакает вовремя, начинает очень беспокоится и капризулить., поэтому свечками спасаемся в таких случаях.

0
27.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну вот когда введете фрукты - чернослив и слива натуральные спасатели))

0
27.03.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Киев

Нас на все крепит, даже на яблоко и у 50 процентов так же, это ЖКТ адаптируется к новой пищи, наша раньше какала 3-4 раза в день, теперь 1 раз в 2-3 дня, когда пройдет? неизвестно, у кого то через 1 неделю, у кого то через 4-5 месяцев

0
26.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

спасибо! теперь хоть понятно в чем дело ))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас  в начале так же было

0
26.03.2012
КУСАКА!!! (( Ниблер?

Похожие записи