Войти
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Новочеркасск

Куда делся аппетит?

Мама девочки (14 лет) Луга
у нас тоже такое было целую неделю а сейчас все хорошо!подождите..
0
29.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

так вот жду ))  предлагаю ей еду, но не настаиваю. думаю захочет - покушает

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Луга

ну нам ещё повезло у подружки дочка в 11 месяцев отказалась от прикорма требует сисю

0
30.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

о-о!!! ну хочется им так, пусть кушают на здоровье )))

0
30.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

и мы ничего кроме сиси не едим,  хотя все так хорошо начиналось. Теперь от силы полбаночки овощей за день

0
29.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

моя сегодня на даче поела в обед. Ура!!! Свежий воздух видать свое дело сделал и лапуся съела почти целую баночку цветной капусты с достаточным количеством индейки ))). А вот утром плевалась всем, что ей в рот попадало, хрюша маленькая!

0
30.04.2012
Открытие дачного сезона! Моя дачница!

Похожие записи