Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Очередные зубики

Татьяна
Ника, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот уж не думала, что таким крохам надо ходить к стоматологу! В поликлинику?

0
14.06.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Аха. в 9 месяцев сказали положено, следующий раз в годик ))

0
14.06.2012
Татьяна
Ника, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А мне педиатр ничего не говорила про это!...

0
17.06.2012

какие вы молодцы!!! прям не нарадуюсь вашим успехам!!! у нас все еще 2 зуба, тритий на подходе)))

а нам про стомотолога ничего не говорили... 

0
14.06.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

спасибо большое!!! Не переживай, и ваши вылезут обязательно!!!! Я смотрю, в разных городах почему-то по разному все происходит - обязательные врачи и анализы везде разные!странно!!!

0
15.06.2012
kate
Лерочка, 14 лет 9 месяцевКирилл, 8 месяцев 5 дней Нижний Новгород

ой какие вы зубастики)))))))))) у нас ещё только 2))

0
14.06.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

)))) аха! ну и ваши зубики вылезут в свое время, обязательно!!!! )))

0
15.06.2012
Повторное УЗИ головочки Детка боится купаться в кругу!

Похожие записи