Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Опять болеем ((

Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Оленька это кошмар какой то, что за хрень такая, все дети болеют, причем у всех все одинаково, ни с того ни с сего начинается, давай ей противовирусное анаферон или оцилокок-ум, но мы курс пртивовируных пропили и антибиотики уже даже пропили, сейчас будем линексом восстанавливаться и горло долечивть, попровляйтесь! 

0
28.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

да вот же. мы только что сильно переболели с полным набором - сопли, кашель, горлышко. Тоже антибиотики давала. Только-только вот очухались и на тебе снова ((( сейчас пока только противовирусные даю, горло все-таки тоже брызгаю. Завтра врача опять буду вызывать. 

0
28.11.2012
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

нам еще медсестра посответывала купть бифидобактерин во флаконах, заливаешь его в нос по пипетке и он по горлу стекает и горло лечит

0
29.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

пасибки за совет, у меня есть, нужно попробоватть

0
29.11.2012
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мы вот сегодня попробовали......  и все вырвали, я блин не знаю уже что делать от всего ее рвет!

0
29.11.2012
Вера
Артём, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже его словили,сначала переболели как пологается с соплями и кашлем,выздоровели,и через несколько дней температура без симптомов,и так 4 дня до 39 и 4,сбивали постоянно,и всё,и на утро как ни в чем не бывало.....нет температуры,сегодня 3тий день без нее.Были врачи ,сказали вирус,лечить грипферон в нос и тантум верде на соску,если будет больше четырех дней пить антибиотики,слава Богу на пятый день темпы небыло.а еще нам сказази что у нас все десна набухшие и прорезывание зубов тоже может давать такую температуру.

0
28.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

ох-ох, надеюсь мы тоже скоро выздоровим. А зубы у нас уже прорезались, по идее уже не должны такую температуру давать

0
28.11.2012
Вера
Артём, 14 лет 9 месяцев Москва

Выздоравливайте!!!

0
28.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Спасибо большое!

0
28.11.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Неделю назад у нас Витя переболел такой же ОРВИ. Температура держалась 3 дня, на 4-ый спала до 36,6 и больше не поднималась. Уши, горло, нос, легкие, почки - всё чисто, абсолютно никаких симптомов. По анализу крови определили ОРВИ.

Удачи Вам и скорейшего выздоровления!!!

0
28.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

спасибо большое! ох уж эти вирусы, у нас вот вторые сутки темп-ра, сегодня вообще 39 ((

0
28.11.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

У нас два дня выше 39 поднималась, третий - 38 с копейками целый день держалась, но я ему её уже не сбивала. Завтра уже легче будет.

0
28.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

надеюсь!

0
28.11.2012

А зубки, может они дают темпу?  Выздоравливайте.

Сейчас столько виросов ходит разнообразных, что уже перестаешь всему удивляться. 

0
29.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

да нам только 2 зуба осталось вырастить, но они пока сидят спокойно )) остальные уже выросли. вирус скорее всего. спасибки за пожелания,нам сегодня уже  полегче , выше 37,5 не поднималась темпа

0
29.11.2012

На здоровье! ))) и не болейте больше!

0
29.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

постараемся!

0
29.11.2012
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

у знакомой уже неделю дочка так температурит, каждый день врача вызывает, уже даже заведующая приходила. Через 5 дней назначили антибиотики, все еще температурят - сказали что до 10 дней держаться может. Держитесь и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

10 дней это жестко (((  что ж это за фигня такая?! Спасибо большое за поддержку, будем стараться!

0
28.11.2012
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

какой то вирус

0
28.11.2012

у нас как-то тоже так было. т нистого ниссего... пару дней т держалась, цефеконовые свечи сбивали т. а потом все прошло.

поправляйтесь поскорее!!!

0
28.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

спасибо, Леночка! ))

0
28.11.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

у нас так зубы росли,но сейчас явно вирусы ходят и пристают к нам и нашим деткам(((выздоравливайте поскорей!!!Новый год на носу!!!

0
28.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

спасибо, Алена!

0
28.11.2012
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поправляйтесь :((((

0
28.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Спасибки, пока не очень получается ((

0
28.11.2012
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ничего, получится!!

мы тоже недавно переболели ..

0
28.11.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

0
28.11.2012
ФМ-16, вот что получилось... Пошли на поправку!

Похожие записи