Ilona жду девочку, 18 неделя Монреаль Мы выросли сегодня нам 15 недель, Урааа Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама девочки (17 лет) Калининград 0 12.05.2008 Ответить Ilona Мама девочки (17 лет) Монреаль spasibooooooo 0 12.05.2008 Ответить Olga Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа Поздравляю!!!!!!!!!! Вы уже совсем большие!!!! 0 12.05.2008 Ответить Ilona Мама девочки (17 лет) Монреаль spasibo, i v pravdu virosli, 3 dnya nazad neojidanno jivotik poyavilsya,,,ya tak rada 0 12.05.2008 Ответить Хорошая новость как быть? Похожие записи Вот как мы выросли)))))))) Выросли ) Вот , как мы уже выросли=) мы выросли.. Как мы выросли) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027