Второй день ужасная усталось и головная боль, по утрам немного побаливает горло. Неужели забалела? Вчера налегла на цитрусовые, пью чай с медом, ем чеснок. Полоскаю горло раствором соль+ сода.
Девочки, подскажите что еще можно сделать, чтобы победить болезнь на ранней стадии без лекарств? Скоро на прием к Г., нужно сдать завтра анализы, а я расклеиваюсь .....