Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Великий Новгород

Дурная голова

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Крепись, може скоро образуется. Мои месяцам к трем-четырем стали вечерами нормально укладываться. и то дочка-сова. Сын уже десятый сон видит, а она все лежит кряхтит в кровати

0
06.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

У меня Лиска тоже сова, с детства спать не уложить вовремя. Я и сейчас её в 10 укладывать начинаю и только к 12 она угоманивается. Вот и сын, видимо, тоже сова.

0
07.03.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

я сама сова страшная. Так что совиная натура дочки меня вполне устраивает. Зато сын, который в шесть утра выглядит омерзительно бодрым и веселым, был для меня целой проблемой)) Сейчас просыпается в семь - полегчало))

0
08.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

В 6 - это жестоко! Хотя при появлении в дитячьей жизни школ-садиков даже удобно. Я свою девицу бужу минут 20, это при том, что в садик она идёт к девяти. Что со школой будет - страшно представить.

0
08.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

Это самое страшное, когда уже совсем начинаешь плохо понимать ситуацию, я этого тож боюсь, а еще с учетом как я люблю поспать..., даа что меня ждет? А вам терпения и здоровья!!!

0
10.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо! А вообще - материнство открывает в организме женщины невероятные возможности - не спать, не есть, спать стоя, сидя, в туалете, есть ртом, не помогая себе руками, так как руки заняты младенцем, и тому подобные умения)))))))))

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

Надеюсь во мне тож откроются такие таланты :)

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а почему подъем в 7 утра-то?

0
06.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Надо завтрак приготовить, мужа разбудить, дочку в садик отправить, в окошко им помахать. Пока туда-сюда брожу и Тимуш уже просыпается.

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

:) Ti idealjnaja zhena! :)

0
06.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я 10 лет никакими завтраками не заморачивалась, махалками в окно, встречей с работы...Ну, и чуть не развелись))))))))))) Мне не сложно, а  мужу приятно. И мне же потом тоже чем-нибудь приятным возвращается)

0
07.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск
Бедненькие:) со временем будет тебе твой режим:)
0
06.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Надеюсь) А то я как зомби хожу - синяя и тупая))))))))))

0
07.03.2009
недоношенные детки Тимон

Похожие записи