

Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность
Великий Новгород
Тимон


Мама мальчика (18 лет)
Тобольск
Ааа, все ждала, что ты нам своего Тамерлана покажешь:) Только мне с телефона не видно ни фига теперь:) Но я не сомневаюсь, что самый красивый и крепкий мальчишка у тебя!:)
0
10.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Великий Новгород
Да уж, лучше всех, особенно когда спит)))))))))))))))
0
10.03.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Тобольск
Про то, когда спит и вообще не говори :D это ж всем понятно:)
0
10.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Великий Новгород
Старшая в его возрасте была на 4 см короче и на 1,300 толще. Видимо поэтому моя свекровь вчера над Тимоном причитывала, мол, и худой, и длинный)))))))))))
0
10.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
ага, а мужик, значит, должен бытъ им толстый и низкорослый:)
красавец у тебя сын, и дочка, впрочем тоже красавица, так что неудивительно:)
0
10.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Великий Новгород
Cпасибо)))))))))))))
0
10.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Сочи
забавно... У меня дочка, а шезлонг такой же, но синий :-) Красного в магазине не было :-)
А вместо этих скучных мишек я повесила погремушки - так веселее.
0
10.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Великий Новгород
А Тиму мишки нравятся, он с ними разговаривает)))))))) Шезлонг в магазине был только один, моего любимого красного. У Тима и коляска синяя с красным)))
0
10.03.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Красавец-мужчинка! Понимаю Алиску! С такой живой куклой так и хочется повозиться)))
0
10.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Великий Новгород
Ох, она его уже до такой степени затаскала, что он скоро поползёт - чтобы выжить)))))))))))
0
10.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Великий Новгород
Это Алиса над Тимоном издевлялась, с бебибоном фотографировала)
0
11.03.2009
Ответить
