Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Великий Новгород

Тимон

Мама мальчика (18 лет) Тобольск
Ааа, все ждала, что ты нам своего Тамерлана покажешь:) Только мне с телефона не видно ни фига теперь:) Но я не сомневаюсь, что самый красивый и крепкий мальчишка у тебя!:)
0
10.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Да уж, лучше всех, особенно когда спит)))))))))))))))

0
10.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск
Про то, когда спит и вообще не говори :D это ж всем понятно:)
0
10.03.2009
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Крупный какой парень! Серьезный:)

0
10.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Старшая в его возрасте была на 4 см короче и на 1,300 толще. Видимо поэтому моя свекровь вчера над Тимоном причитывала, мол, и худой, и длинный)))))))))))

0
10.03.2009
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ага, а мужик, значит, должен бытъ им толстый и низкорослый:)
красавец у тебя сын, и дочка, впрочем тоже красавица, так что неудивительно:)

0
10.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Cпасибо)))))))))))))

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи

забавно... У меня дочка, а шезлонг такой же, но синий :-) Красного в магазине не было :-)

А вместо этих скучных мишек я повесила погремушки - так веселее.

0
10.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

А Тиму мишки нравятся, он с ними разговаривает)))))))) Шезлонг в магазине был только один, моего любимого красного. У Тима и коляска синяя с красным)))

0
10.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Красавец-мужчинка! Понимаю Алиску! С такой живой куклой так и хочется повозиться)))

0
10.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Ох, она его уже до такой степени затаскала, что он скоро поползёт - чтобы выжить)))))))))))

0
10.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

Почти как пупс, прелесть!

0
11.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Это Алиса над Тимоном издевлялась, с бебибоном фотографировала)

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

очень удачно!

0
11.03.2009
Дурная голова 4 месяца Тимону

Похожие записи