Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца), планирую беременность Великий Новгород

4 месяца Тимону

Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

не верь врачам!

очень много подобных случаев у меня было все начилось с женской консультации и продолжается до сих пор. я в кратце в общем нам при выписке из роддома поставили диагнос киста в головном мозге делали капельницу  я вобще так плакалаас у меня вообще такой стрес был нас как раз папа бросил я в таком состоянии была не поверите ....

вобщем пришли мы в 1 мес в поликлинику невролог ставит диагнос не реагирует : на свет запах ... не на что   узи головного можга 2 кисты внутричерепное давление куча таблеток и всякой х...и я в трансе  в смятении меня просто нет ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не знаю как я смогла собраться большое спасибо маме!!!!!

я таблеток не довала и ничему не верила нашла самого старого главного врача в нашем городе и еще порядка трех таких и все они диагноз не пдтвердили !

сейчас нам 7 мес  у меня чудесный сын и ранее поставленными диагнозами не пахнет! самое интересное то что когда мы пришли повторно в 5 мес к тому страшному врачу он нам сказал что пили что я прописал мы да он вот видете теперь он здоров и я вам назначать ничего не буду

меня мама из этого кабинета за волосы тащила я этого врача чуть не распяла!

вывод : еслиб все здоровы были  у них бы работы не было !

проверяйте девочки врачей! а самое главное верьте своей интуиции и здравому смыслу!

0
31.10.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Ничего не переживайте вы же недоношенные месяцам к пяти будет уже хорошо играть игрушками. Да фото очень миролюбивое.

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
А!!!! Врач наша сегодня панику навела - не переворачивается даже на бок, руки слабые...Она ушла, я поплакала слегка а потом плюнула - нормальный пацанёнок растёт)
0
06.04.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

мы переворачиваться только в 6,5 мес. стали.

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Ну, тогда у нас ещё есть время))) А игрушки в ручки когда стали брать?

0
06.04.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Наверно месяцев 5,5

0
06.04.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Такой милашка !!! :))  Даже на личике само спокойствие и удовлетворение....

Да люди нынче беспардонные( как скажет моя мама)....надо тебе придумать какой нить ответ ,чтоб больше не захотелось спрашивать....

Поздравляем мальчика !!!Растите здоровенькими

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Что-то не придумывается ответ достойный((((( Хамлю обычно. Потом и стыдно и противно - люди-то ничего плохого не хотели...

0
06.04.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Ага просто забыли о правилах этикета и такта..."за что боролись на то и напоролись" та говорит моя мама..

0
06.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Поздравляем с  даткой!!!!! Здоровья вам!

А у меня наоборот - этот ручной, а старший не любил руки, да и вообще детки разные. А с двумя легче даже наверно, т.к. старшие помогают понемногу, повеселяет принесут что-нибудь. ))))

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Да и расслабляешься меньше, впустую время жалко тратить)

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ого, какие вы большие! И не скажешь, что раньше времени родились)) По лицу сразу видно, что мужчинка. Про гемангиомы. У подругиной дочки на носу гемангиома. Девочка-красотка, а на носике такая бяка. И оперировать сложно. Мамочку жалко - бестактные люди все же

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Людям - да, порой хочется дать в глаз)))))))))

0
06.04.2009
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ну невозможно же смотреть и не улыбаться:)))

Поздравляю, пусть и дальше - такими же темпами:)

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Довольный ребёнок:))) Красавец-парень:))

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо)))

0
06.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Такой сладкий!!!!! Прям настроение подымает!!!! Улыбка очаровательная!!!!!!

Да уж, я бы тоже не спрашивала....

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо)

0
06.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Поздравляем

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо)

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Милашка!  Везет, что ребенок спокойный, а у меня вертун и летчик)))

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я со старшей напрыгалась - с Тимоном отдыхаю))))

0
06.04.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
oi, uge 4 mesyasa???????? Pozdravlyaem!!!!!!!!!!
0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо! Алла, как ты меня озадачила со списками - я ведь уже неделю пишу, переправляю, перечитываю)))))))))))) Думала, накидаю за пять минут, но мой перфекционизм не даёт - ещё чуть-чуть подумаю и выложу в свой дневник результат)))

0
06.04.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
ya znala k komu obratit'sya :)
0
06.04.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Какой котик масляный

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Да уж, оладушка)))

0
06.04.2009
Тимон

Похожие записи