Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца), планирую беременность Великий Новгород

Ещё раз о моей работе

Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Здорово у вас там !!! :))

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

И не говори!)))) Я теперь в эти костюмы и не влезу - придётся новые шить(((

0
06.04.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Влезешь :))  вам только 4 мес успеешь,похудеть :))  Ты не склонна к полноте,по тебе это видно..

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Как раз склонна - просто рост высокий и я уже 6 лет не ем после шести вечера, не употребляю почти сладкое, мучное, жареное((((((((( Вот...

0
06.04.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Героиня !!!! А у мння после 6 только аппетит просыпается :))

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

У меня тоже просыпался ...А потом умер((((((((( Я сова, ложусь спать после двух - оголодаю до этого времени так, что о корочке сухой с плесенью думаю с вожделением)

0
06.04.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

:))))  как красиво написала..:))

рс я тоже сова...

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Диетологи советуют не есть за 4 часа до сна. Нам, совам,в таком случае, можно до 9 есть совершенно спокойно)))))))))))))

0
06.04.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

:)) ну вот я теперь с чистой совестью буду кушать :)))   Но поменьше :)) лето ведь ,хочется влезть в летний гардероб...:))

0
06.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Санкт-Петербург

да, в детской библиотеке забавнее в чем-то. Мы как-то раз кукольный спектакль делали для дошколят, то-то оторвались

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Дети такие благодарные пользователи - одно удовольствие работать с ними. И работой-то это трудно назвать))) Действительно - сам отрываешься

0
06.04.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

ммм, так интересно)) и правда по ней заскучаешь)) огромное счастье работа, по которой можно соскучиться;)

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Счастье - это работа, на которую не противно идти утром в понедельник))))))

0
06.04.2009
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Это не работа! Это просто праздник какой-то!:)

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

И не говори))))))))

0
06.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну все еще впереди!

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Не знаю...Я в декрет уходила с чувством облегчения - всё, мне здесь уже скучно, предела собственной компетентности я на этом месте достигла, механизм отлажен, ремонт сделан, репутация создана, пора уходить, чтобы всё не испортить))))))))

0
06.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну...значит, надо искать что-то похожее...

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

C такой работой разве можно скучать))))

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я по работе скучаю)))))

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Ааа, ну тогда понятно) Работа действительно замечательная)

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а что это было?

0
06.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

У нас работает программа "12 вопросов" - каждый месяц посвящён какой-нибудь теме. И выставки книжные, и конкурсы и мастерские - всё направлено на раскрытие "острой" темы. В конце месяца - заключительное мероприятие, которое готовится совместно с детьми. Первое фото - результат зкологического детектива "В защиту божьей коровки" , второе- закрытие летней игровой программы "Книгоралли", третье- спектакль-игра для самых маленьких "Заюшкина избушка", четвёртое- "День первых пятёрок" для пятиклассников.

0
07.04.2009
4 месяца Тимону Мамам - передать детям

Похожие записи