Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев), планирую беременность Великий Новгород

Про всё подряд

Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Наипсано здорово !!! С удовольствием почитала про ваши " серые будни " ))))

Эх хорошо на песочке да на солнышке ...))

Только кто ж вам объектив то заляпал )))

0
04.06.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

А я думаю, чегой-то у меня фотки такие странные? Солнце, думаю, неудачно светило)))) Сапсем дурак((((

0
04.06.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

У меня такое было))) поэтому и разглядела )))

0
04.06.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

А я ведь уже давно так фотографирую.... Спасибо тебе, а то так бы и недоумевала)))

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

мама стройняшка с шикарным бюстом))  А у нас холодинааа...

0
04.06.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

О! А ты бы видела мой шикарный живот!!!!!!!!!!!!!!! Шарпей сдохнет от зависти!!!!!! Я, чтобы обчественность не шокировать, Тимоном прикрылась))))

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Да ладно ты, наговариваешь)) я тоже от этой напасти страдаю. Еще и растяжки. Думаю сплошной купальник на этот сезон купить((

0
04.06.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

А у нас лето неожиданно наступило, я в старом вышла и пожалела(((( Тоже за сплошным пойду

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а чегой-то за водоемчик?

не, свинка и холера вам явно не грозят!!!

тимон взял на себя воспитательные функции?))

0
04.06.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Река Волхов - холодная, зараза!!!!!!!!!!!

У Тимона лучше получаетя Алису воспитывать, чем у меня(

0
04.06.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ох, спасибо,Юль насмешила))) Классно погуляли!

0
05.06.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

da, grudj shikarna..a u menja voobshe is4ezla posle kormlenija.. :(((

0
04.06.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Может, и у меня исчезнет? Запросто ведь(((

0
04.06.2009
Мне там картинки нравятся...Что за прелесть эта Гапчинская! О вкусах не спорят...

Похожие записи