теперь Миша не сидит нигде, на руках не удержишь: только на пол, поползать надо спускать. и там, он уже сам все решает, куда ползти и что дергать. стулья двигали, под столом лежали, теперь вот ящики приноровился открывать-закрывать:)) и в одной комнате не сидит - надо везде побывать. с одной стороны хорошо, а вот маме теперь глаз да глаз нужен. вчера слюнявил удлиннитель для флэшки, чуть не опрокинул гладильную доску на себя, сегодня заинтересовала розетка. в кровати или манеже сидеть не будет, сразу рев. что же теперь мне, пасти его постоянно???
Молодцы!!! Юный исследователь растет ))
Мы только чуть чуть за пределы комнаты выползаем )) Хотя вроде ползает нормально.... Но все таки ей больше диван нравится.... А сегодня так только ручки (((
ой, сегодня вообще кошмар. капризы и ночь ужасные:((
а только диван - под него не пыталась Дашутка залезть?
и под диван, и под кровать, и под стул... Головой стукалась и понять не могла, как вылезти обратно )))
А у вас по какому поводу капризы?
не знаю, может погода, может зубки... надеюсь, что не заболел - вчера весь вечер ухо проверяла. мы же на полу много времени теперь проводим, а у нас ламинат, если бы линолеум - и то теплее было бы ползать:) поднимаю - пузико, ручки-ножки холодные.
у нас тоже ламинат... А я привыкла ее в майке и трусиках держать...
Сейчас иногда одеваю ползунки, все таки потеплее ей.
Не болейте!!!
спасибо! мы вроде пока и не заболели. не пойму, что эа поведение у Миши?! а так его тоже пускаю в бодике, все-таки ножками голенькими легче ползать:)))
это точно! голыми ножками удобнее ))) В ползунках она скользит и потом расстраивается (((
мы за 2-3 дня мозоли на больших пальцах понатирали:( кожа содралась и видно мяско... ползаем пока что в носочках. у Даши не натираются ножки??? думаю, может пластырем заклеить?
чтобы мазоли, нет! Ну вы даете!!! Попробуй лейкопластырь, конечно.
У нас колени и локти были жутко шершавыми... Я думала, что она их стерла )))
Мы тоже гонзаем по всей квартире:))) Мама одним глазом на ББ, другим за дочей смотрит, скоро окосею:)))))))
и пока не забыла: где-то вначале мая вылез 2 зуб. точный момент упустила, а сейчас он уже хорошо виден:)