Войти
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ура-ура!!!!!!

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

получился бородинский из ржаной муки:))))) счастье есть... не очень я уважаю белый хлеб, хотя он тоже отменный получается, но сама ем только черный:)

0
18.05.2009
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Здорово! У нас тоже такая есть, правда - наигрались уже :)

0
20.05.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

и что? теперь покупаешь хлеб?!!! оно, конечно, наиграться быстро можно, в смысле экспериментов, но ведь самый обычный так легко испечь, раз и достал потом:)

вообще нам посоветовал врач, когда Ивана водили, сказал, что из-за его прастрастия к мучному и сладкому у нас аллергический ринит и живот болит, что это из-за нарушения кислотного баланса в кишечнике/желудке. и сказал, что покупной хлеб вообще ему нельзя - там одни улучшители-разрыхлители. сказал, что и болеет часто из-за проблем с кишечником, и очень советовал купить печь:)))

0
20.05.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

Поздравляю с приобретением и новой страстью!!!

Классно, когда дома пахнет свежим хлебом )))

0
16.05.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо, Маш! я вот тут подумала, ведь можно же испечь хлеб из муки, например, гречишной, и дать малышку кусочек? ведь сушки и печенько же даем, а тут ничего лишнего не будет, даже соды? а еще появилась идея тыквенного хлеба:))))))))

0
17.05.2009
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев

ну ты даешь )))

Я думаю, что можно. К тому же ведь все под твоим тщательным контролем будет )))

0
17.05.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

получился классный хлеб!! только мука, молоко, ст.ложка сл.масла, немного соли и сахара, плюс дрожжи! и кг замечательного хлеба готов! все, я фанат хлебопечек;)

0
16.05.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

сейчас пробник - молочный хлеб - пеку. уже лежит на готове ржаная мука!

0
16.05.2009
штурм наши девятимайские праздники, шашлык№2 или ностальгия по теплым денькам:)

Похожие записи