Скажите , можно ли при беременности ограничивать себя в еде : не есть мучное, сладкое , только утром; не есть жирного,жаренного ; еще люблю хлеб с маслом , можно ли ограничивать масло и вообще не есть после 7 часов даже если сильно хочется ?
Боюсь со второй беременностью превратится в слона 
