Войти

Ограничение в еде

Если сильно хочется-есть надо обязательно, но что-нибудь полезное: фрукты, творог, сыры.а так надо есть часто и понемногу и тогда не придется себя даже в сладком ограничивать. Я таким образом будучи склонной к полноте набрала всего 12 кг

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
я набрала при первой беременности 18 кг, скинула 10 , остались 8 любимые 
0
03.11.2014

А какой вы сами по себе комплекции?

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
292ad0f7d7f6c56003b066aed397decf.jpg
164 см и 60 кг 
Вот еще мой пост , там фото  на сегодняшний день http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3157153
0
03.11.2014

Прекрасно выглядите)!!!! Я 163)

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
спасибо, но есть живот, бока  и в штанах не худенькие бедра .потому переживаю,чтобы много в этот раз не набрать.Да и норма примерно 54 кг
0
03.11.2014

В этом я с вами не соглашусь. Норма минус 110 от роста это слишком грубо. Все зависит еще от ширины костей и тяжести скелета, да и вообще вашей конституции. Я весила 60 и все думали что я болею) для меня это было не нормально.

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
у меня кости не сильно тяжелые . А бедра у меня всегда были "широченьки ", еще с подросткового периода мой комплекс.Но мне главное поправится не намного в этой беременности. Вот и думаю будет ли малышу всего хватать с такой диетой??А еще люблю рис
0
03.11.2014

Диета не самое лучшее сейчас

0
03.11.2014
Mummy-AR
Андрей, 13 лет 11 месяцевТима, 11 лет 1 месяц Ессентуки
нельзя ограничивать себя в еде,особенно если сильно хочется...может вашему малышу не хватает витамина который содержится в слив масле...мне врач сказала ограничивай себя,запретила есть хлеб,жирное,жаренное,макароны,сладкое и тд...дабы не поправится,а когда сильный голод есть яблоко...и как вы думаете спасает меня это яблоко?я еще сильней жрать хочу,плюнула на советы и ем сколько хочу,ну пока не поправилась,не знаю куда уходит...
0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
а почему вам врач запретила?

0
03.11.2014
Mummy-AR
Андрей, 13 лет 11 месяцевТима, 11 лет 1 месяц Ессентуки
у меся вес 84 при росте 162,ну понимаете ожирение написали,а женщины с ожирением по нормам должны за все Б набрать не больше 6 кг,вот она и сказала меньше ешь и больше ешь яблок...а я на яблоки смотреть уже не могу,мяса охота,шашлычка!а тут жри яблоки,мясо вредно....слушать не буду,я с ума схожу когда сильный голод,желудок сводит,трести начинает...я подумала что я буду себя и ребенка изводить?и плюнула на ее совет,говорю что не ем...а сама ем.
0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
а поправляетесь? Кстати мясо полезно кушать , но не жаренное , а варенное или печенное 
0
03.11.2014
Mummy-AR
Андрей, 13 лет 11 месяцевТима, 11 лет 1 месяц Ессентуки

пока нет,наоборот даже схудала немного,я понимаю что полезно варенное,а меня как распирает шашлычка поесть,с хрустящим огурчиком.

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
ахах, а я на пиццу присела
0
03.11.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Вчера ела, сплошное удовольствие! Шашлык это не вредно! Это мясо на углях!!!!

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
согласна
0
03.11.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Конечно можно! Главное питаться сбалансированно!

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Надо стараться балансировать питание.Как еще приготовить рыбные котлеты ???Можно в  духовке? А то на пару беееее!!!!!
0
03.11.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Не знаю, я не люблю рыбные котлеты и ни разу их не готовила) Мы едим филе рыбы на пару)

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
рецептик , пожалуйста?
0
03.11.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Филе рыбы солю, перчу и в мультиварку на режим "варка на пару" на минут 20/30. Все)

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Вкусно?
0
03.11.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Моей семье-да, особенно филе лосося)

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
о лосось — вкуснятина
0
03.11.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Я с такими ограничениями по жизни) разве что после 7 я ем и сладкое тоже в любое время. Но я не ем мучное вообще. Из круп только гречку и овсянку. Масло обожаю, особенно сливочное. Ела б его ложками))) в беременность питание не меняла. Набрала всего 7 кг. Малыш получит все, что ему полагается. А если кусок мяса/рыбы будет на пару, а не обжарен, так для него это только плюс))

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
спасибо, так вы не едите масло??
0
03.11.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Масло ем))) но не с хлебом)) у меня особое извращение. Я его с сыром ем (сливочное), к брокколи добавляю, цветной капусте тоже. В каши. А растительное или оливковое в салаты.

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
понятно
0
03.11.2014
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

А муж у вас тоже на такой "диете"?) Или ему отдельно готовите?

0
03.11.2014
Яна
Никита, 11 лет 7 месяцев Москва

Отдельно готовлю)) для меня это несложно. Я жаворонок. Рано встаю. Завтрак вообще ерунда приготовить. Обедает он в офисе. А ужин тоже легко. Пока работала, приходила раньше, чем он. Как раз занимала себя готовкой. А в декрете так на это вообще почти целый день.

0
04.11.2014

Все, что вы перечислили -нужно ограничивать.. Вот мясо и овощи есть обязательно.. После 6 не ем уже много лет-только лучше себя чувствую.. Дети рождаются с весом 4300 и 3800... 

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
вес детей здесь не при чем , имеется ввиду хватает ли всех микроэлементов
0
03.11.2014

Микроэлементы  нужно получать не из сладкого- жареного-мучного..  Хотя по немногу можно всего конечно..  

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Да, с прошлого опыта (прибавила 18 кг), в этот раз стараюсь не есть на ночь .И сладкое и хлеб утром.
0
03.11.2014

Ну и отлично, а детка все, что нужно возьмет из организма мамы ;) 

0
03.11.2014
Нота
Анюта, 26 лет 8 месяцевЛеночка, 11 лет 4 месяца Тула

Не то чтобы ограничивать, просто нужно правильно питаться. Моя врач советует дробно есть — часто и понемногу. Углеводы (тот же хлеб с маслом) утром, ближе к вечеру больше овощей. А зачем вообще не есть после 7? Много чего можно съесть, фрукты-овощи те же, кефир. Мне кажется, наоборот — нельзя НЕ ограничивать, ведь тогда неминуемо разнесет. Но без фанатизма, с умом, ведь малышу важно получать в достатке белков, жиров, углеводов и витаминов, об этом нельзя забывать.

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
а как знать , что ему всего хватает?
0
03.11.2014
Нота
Анюта, 26 лет 8 месяцевЛеночка, 11 лет 4 месяца Тула

Есть в достаточном количестве овощи, фрукты, мясо и молочку. Это же просто)). А если сложно, то почитать статьи на тему "питание во время беременности", там приведены нормы в день.

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Спасибо,
0
03.11.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Нам врачи в жк рекомендуют пп, я сейчас на нем, все отлично! Но ем и на ночь это кефир или творог. Как узнала, что беременна, начала сметать все подряд и уже прибавила прилично... Пока срок маленький взялась за голову. Уточню, что принимаю витамины для беременных 

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Говорят, еще что на витаминах дети набирают приличный вес))) Хотя не знаю правда ли??А при первой беременности часто так : я тоже ела ,ела, ела. Я еще не знала , что беременна и по две тарелки борща съедала  . Когда был токсикоз , то только утром начинала кушать  - позывы и бежала в туалет, выходила и доедала и еще досыпала.Вот так

0
03.11.2014
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Да уж! Есть хочется сильно и много и разнообразно! Я начала мотивировать себя красивыми фуд-фото, записалась в группы пп в контакте и вообще начала читать истории девушек и питания в беременность на разных сайтах.
0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
ух-ты , надо и мне почитать
0
03.11.2014
AnnaVin
Полюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

Изделия из муки высшего сорта можно и нужно ораничивать :) жареное - доп нагрузка на печень. По времени не советую себя ограничивать, зачем голодать? Главные враги человека это соль, сахар и мука высшего сорта. Ешьте хлеб цельнозерновой на здоровье, сыр с низким содерданием жира, вареное, печеное в духовке. Масло оливковое. Шоколад темный. 

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Люблю шоколад))))))

0
03.11.2014
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Шоколадом лучше сильно не увлекаться.  Кофеин — не есть хорошо. Можно, но в меру.

0
03.11.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас

Вы знаете я на пп. А тут ну так захотела тост с сыром ну и скушала! Тоже боюсь, но у меня токсикоз. Ем, сто лезет. Картошку не ела давным давно. А сейчас так захотела с творогом, ну и поела. Главное не жареное, копченое. Еще я свинину не ем. Сладкое не ем, кроме как купила мариелад на фруктозе, одну мармеладку в два дня. А так сухофрукты. Пока не полнею.

0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
не поняла, что такое пп?
0
03.11.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Это правильное питание)))
0
03.11.2014
Оля
Туся, 16 лет 3 месяцаЛьоля, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог
Вы такая красотка! Родите малыша — будете кормить и вес уйдет. Сейчас кушайте чаще, но маленькими порциями. Вредности конечно можно исключить, из мучного я б оставила наш хлебушек "козацький".
0
03.11.2014
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
Спасибо, Оличка!Очень приятно , вы подняли мне настроение. А хлебушек мы любим Козацкий. Сейчас заметила, как перестала хлеб есть — он у нас остается . А раньше каждый день покапали.
0
03.11.2014
Оля
Туся, 16 лет 3 месяцаЛьоля, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог
Он очень полезный — я когда перестаю кушать серий хлеб, то начинают портится волосы и кожа. Если не кушать хлеба — тогда обязательно есть крупы...
0
04.11.2014
Те кто не едят и не ели молочные продукты во время беременности, есть такие? Мандарины

Похожие записи