Войти
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Помогите рассчитать

Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
поговорите со своим гинекологом по поводу декрета - объясните ситуацию, она и скажет, с какого дня считать =) А еще всем беременным отпуск положен в 28 дней (полный годовой), несмотря на то, прошел год или нет расчетного периода =)
0
10.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
я так и поступлю) в принципе, не много осталось)) спасибо)
0
10.06.2011
ну заявление пишется за 2 недели до отпуска)), так что лучше у врача своего поинтересуйся-каждый по своему считает, сестре моей доктор посчитала со дня месячных, а у подружки исходя еще из срока узи..
0
09.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
тогда подождем недельку))) спасибо)
0
09.06.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
считают по УЗИ . идут в 30 недель, но Г чаще исходит из результатов 2го УЗИ .
0
10.06.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо) посчитать сама пока попробую))
0
10.06.2011
Как часто... Не хочу на работу(((

Похожие записи