У моей свекрови отстутствует логика. По-любому. Знает, что я начала сильно прибавлять и что на прошлом приеме врач даже многозначительно на меня посмотрела - прибавка за 2 недели 2 кг была. Так что я зареклась заняться своим весом хотя бы последний месяц. А это очень сложно - готовит свекровь божественно... Так вот. Наш диалог.
- Машунь, тебе завтра к врачу?
- Да.
- А я тебе круассанчиков напекла...

- Машунь, тебе завтра к врачу?
- Да.
- А я тебе круассанчиков напекла...

