
Муж на фотосессию не согласился. Решили съездить с друзьями куда-нибудь на природу и запечатлеть сей славный момент. Но.. Друзья сначало умотали за границу, а когда приехали погода стала совсем жопной... В общем, полноценной фотосессии не вышло... Обидно, но не смертельно. Вчера подмяла мужа под себя и сделали пару карточек для потомства. Пока я еще пирожок... С яйцами


Ну а это мой пуз во всей красе на сроке 37 и 5
Кстати, он уже так опустился, что я вижу свои ребра. Удивительно 

Ну и еще немножко меня


ростите, набирайтесь сил и пирожковских объемов! )))
а то
Какая красивая пара))))))) и скоро трио)))))) Майка супер!
)))
