Войти
жду девочку, 24 неделя Кривой Рог

Простыла:((((

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Не знаю,что посоветовать(((просто выздоравливай поскорее и по возможности надо избегать больших скоплений людей,в феврале грипп к нам придет,надо себя оберегать всеми возможными способами.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
К сожелению избежать скоплений людей несмогу ближайшие две недели=(((учеба!
0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Сейчас появилось ср-во назаваль, мне лор посоветовала, оно на основе чеснока, мелкий дисперсный порошок брызгается в нос перед выходом "в свет" :)

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Интересно...надо будет попробывать!...
0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Только оно дорогое, 400р примерно, не смотря на нехитрый состав и скромный флакончик..

0
26.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Буденновск
Странно. Я почитала инструкцию препарата. Так вот, это порошок целлюлозы для борьбы с аллергическим ринитом...про чеснок ни слова...
0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

 Да, есть и такой, а я про назаваль плюс говорила, вот ссылка

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Буденновск
Ааа..понятно. Здоровское средство должно быть
0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

кстати,если чеснок в еде совсем не переносишь,продаются такие кулоны в виде кувшинчиков,в них можно чеснок ложить,чтоб фитонциды от тебя микробы отгоняли или масло чайного дерева накапать,эффект тот же,а запах приятнее))я кстати в ванную иногда добавляю пару капель

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Уж лучше масло чайного дерева чем часнок=)))а то от часночка порозбегаются не только микробы=)))))
0
26.01.2012
Санкт-Петербург

Для себя открыла хорошее средство - есть чеснок с хлебом))) Начальные симптомы простуды за 2 дня проходят...

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Чеснок много есть нельзя, он очень раздражает слизистую желудка ( в нашем положении это чревато тонусом).
0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
я при всем желании даже чюточку часнока немогу скушать((меня от него отвернуло!и лимоны мне сейчас нелезут((
0
26.01.2012
Санкт-Петербург

Токсикоз на позднем сроке?

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Да вроде нет.но от часнока,лимонов и печени(любой и в любом виде)становится плохо!!а все остальные продукты на ура=)
0
26.01.2012
Санкт-Петербург

Мне достаточно всего 2 дня его покушать, примерно 2-3 дольки с хлебушком вечерком... Чуть-чуть не повредит))) У меня дома все болеют, а я нет (тьфу тьфу тьфу))))

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Пусть домашние тоже чесночок кушают!

Я еще его режу на дольки и в блюдечках по углам раскладываю.

Запах как у бабы Яги в избушке

0
26.01.2012
Санкт-Петербург

Я тоже режу на дольки и по углам...)))

0
26.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Буденновск
Мед, теплое молоко, малинка, чай с лимоном, Тантум верде в горло (разрешен при беременности)
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
спасибо)попробуем!
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Девочки все правильно насоветовали!
А как будет возможность - отоспись вдоволь!!! Это лучшее лечение!!!
Если насморк начнется - Пиносол хорошо помогает и биопорокс в носик тоже можно!!!
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Спасибо огромное!!будем выздоравлевать'!!=))
0
26.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

если горло сильно красное можно биопарокс.

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Буденновск
Биопарокс хоть и местный, но все таки антибиотик, я бы только в крайнем случае его брызгала
0
25.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

согласна! я  и говорю, что если сильно красное, то тогда брызгать, но иногда лучше прибегнуть к местному антибиотику, чем сидеть с инфекцией и пить морсы.

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Думаю не прийдется биопарокс использовать,горло совсем немного красное,надеюсь подлечю быстрей чем заработаю ангину=)))

но на заметку препаратик возьму=))
0
27.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну и замечательно!!!!!!!!!! а я вот в ноябре не справилась, такой кашель был и горло дико болело, пыталась отпаиваться малиной и медом, в итоге биопарокс и через 3 дня все прошло.

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Полоскать фурациллином, спрей тантум-верде от боли в горле, при затяжной болезни спрей Биопорокс курсом 10 дней в нос/горло.

Парацетамелку можно детскую, а вот ножки парить - НИ ЗА ЧТО!!!

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кимры
Мне моя Г прописала оцилококциниум,очень хорошая штука.одну дозу принимаешь и всё,сразу всё проходит) А вообще молоко с мёдом хорошо помогает.
0
27.01.2012
Екатеринбург

Мне моя Г от горла прописывала Ротокан (1 ч.л. на стакан воды, полоскать каждые 2 часа)+сухое тепло (разогретую на сковородке соль в мешочек и греть шею, где лимфоузлы). Помогло.

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Вообще  больше теплого питья, морсы лучше.. Можно еще от боли в горле лизобакт беременным рассасывать таблеточки.

0
25.01.2012
Хочу спать! Первая покупочка ))))))

Похожие записи