Войти
жду девочку, 23 неделя Кривой Рог

Хочу спать!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

И я сплю(((Ощущение такое,как будто я под снотворным на работу хожу.Зато домой приезжаю и давай домашним хозяйством заниматься,откуда только силы берутся?Вот пойду в отпуск и буду спать как слон=)))потому что в июне уже не до этого будет,надо сейчас отсыпаться)))

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Да в июне уж точно не поспим=)))
0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Первые-то месяца 2 может и поспим, а вот потом...)

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Эт уж как повезет=)))
0
24.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Это от конкретного ребенка зависит... первый месяц они еще спят, только часто на кормление просыпаются(моя подруга недавно родила, так дочка первые 3 мес. каждый час ела и подолгу), а на 2-м месяце у многих деток колики начинаются - и так до 3-4 месяцев, потом только вздохнешь, а уних зубы лезть начинают(они же долго внутри десен еще лезут, пока вылезут) и тд, и тп. Это уж как повезет... Жалко авансом отоспаться нельзя(((

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Я еще перевод часов виню,точнее его отсутствие.Раньше я просыпалась,на улице уже светлело,а сейчас на работу встаю ЕЩЁ темно,а возвращаюсь УЖЕ темно(((Прям света белого не вижу(((

0
25.01.2012
Москва

да у меня было такое,тоже как зомби ходила,но это было вначале!!!А сейчас прям такого чтобы как раньше нет!!!Видимо это индивидуальность!))))))не переживайте,это временно)))))

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Я в начале какраз бодрячком была=)только токс. мешал!
0
24.01.2012
Москва

А у меня все вместе в начале было,и токсикоз жуткий был,от унитаза не отходила,с спала как сурок!!!Вообщем досталось мне,всего по полной!!ладно хоть сейчас полегче,и кушать могу,и спать не особо много требуется,почти как нормальный человек стала!!))

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Раменское

у меня такое на прошлой неделе началось. Я грешу на магнеB6 + валерьянку, которые начала пить. Все выходные проспала, в понедельник работу прогуляла - не смогла встать. Вчера и сегодня хожу как зомби, хотя ночью более менее нормально сплю.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Я тоже магне Б6 пить начала,только без валерианы=)может и в самом деле от него=)
0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Анна, а у вас гемоглобин как? Обычно от его понижения сильно спать хочется, но может быть и так, что просто организм на беременность так реагирует, я в первую Б так спала целыми днями.

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Гемоглобин 110 едениц,думаю просто организм так реагирует=)))
0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Я в отпуске и сплю много.Не знаю, как было бы, если б на работу ходила.( Наверняка тяжеловато...

0
24.01.2012
подарок на годик Простыла:((((

Похожие записи