14 лет

Непредвиденное мытье полов

О, казусов много))) Ладно хоть соседи не пришли ругаться)) Говорят, это гормоны как-то на мозг действуют. Я стала забывать свои дальнейшие действия или начну что-нить говорить, да остановлюсь на полуслове - задумаюсь.. Ждут, что дальше скажу, а я и не туда, что вообще что-то вслух говорила. Правда и до беременности такое случалось, а сейчас каждый день да по нескольку раз)
17.08.2010
))))))) у меня до Б не было такого...все четко, поэтому я уже сама боюсь, что от себя можно ожидать)))
17.08.2010
Прикольно image!!!!! Да вот и не только с беременными такое происходит, я видимо исключение :))))) Мы с водой как-то вообще не можем поладить в последнее время :)))) Мало того, что я частенько заливаю ванную, не смотря на то, что хорошо затыкаю все углы занавеской :)))) Так у нас краник с фильтрованной питьевой водой, я ставлю обычно чайник рядом с раковиной, поворачиваю струю в него и начинаю заниматься своими делами, стараясь помнить о чайнике и ВСЕ ВРЕМЯ вспоминаю, когда уже все течет на пол image!!! А один раз меня вообще вывел из себя, когда я достала бутылку с водой из холодильника, поставила стакан на стол и хотела налить водичку (как ни странно в стакан)!!! Но тут у меня эта бутылка просто вылетает из рук и об стол, в итоге был мокрый не только пол, но и я вся image!!! Вот так вот я веселюсь!!!))))) Сашка надо мной уже хихикает по-тихоньку, когда видит воду на полу :)))
17.08.2010
с водой в нашей семье тоже не лады - всегда на новой квартире происходит боевое крещение соседей, в первой - прорвало трубу на кухне, во второй - дали воду после отключения и прорвало полотеносушитель, в нынешней форсунка в джакузи сломалась и тоже все в ванной плавало...)) так что это бывает))
17.08.2010
Бедные соседи image!!!
17.08.2010
Комментарий удален
16.08.2010
)))) как говорится - главное не во вред)) у меня небольшой срок....что же будет дальше))
16.08.2010
Комментарий удален
17.08.2010
ооооо)) я еще с техникой стала плохо дружить - делала вот блинчики и в блендере плохо дно закрепила...включила....и вся смесь потекла из всех щелей.....муж смеялся...а еще у нас были гости)))) вообще выглядело все как делетантсво)))
17.08.2010
замороженное мясо? в горячую воду? уууу... еле мужа так отучила делать - тем более, что в доме микроволновка есть :)  а воду гениально собирает моющий пылесос :)
16.08.2010
не нравится мне действие микроволновки))))) моющий даааа...если он есть, я тоже о нем задумалась)))))))))
16.08.2010
а чем не нравится? все не так вредно, как разрушение от горячей воды. к тому же быстрее и чище (учитывая наши "разжиженные" гормонами мозги :))) сколько раз наблюдала, как свекр в горячую воду кусок мяса сует - весь жирок и сок остаются вот в этой жесткой воде, которая даже не фильтруется. а чем уж  мясо от нее напитывается - фуууу... муж весь в прыщах был, заработал себе язвенный колит и полипы в желудок, пока я его нормальной едой кормить не начала. или тоже считаете, что в микроволновке еда "мертвая", а на плите глазками хлопает и хвостом виляет? image
16.08.2010
нееее...мясо у меня в пакетике...на него вода никак не попадает :)) ну кроме как в на этот раз))))))))) я чаще всего стараюсь просто размораживать....так лучше конечно...
16.08.2010
шоковая разморозка даже в пакете не есть хорошо :)а вообще супец хорош из парного мясца с косточкой... так, хорош на ночь глядя про еду image
16.08.2010
аххха) я таки поела немного, а муж пришел и сказал, что не голоден.....вот кому готовила то?!)))))))))))))))
16.08.2010
вово... та ж фигня. сегодня пришел, салатик поел - и все. а я полвечера над мясной подливой скакала...ладно, завтра на работе съест :) 
16.08.2010
вы тут про борщ... давненько его не ела. Поеду на выходные к бабуле на даччу, у неё самый лучший борщец.. мммм...
18.08.2010
:))))))) ага, еда - это вообще больная тема у беременяшек :)))
18.08.2010
Посоветуйте хороший утюг Ювелирная пустышка