Подруга прислала
Сказала передать мужу, что если будет себя плохо вести - начать творить так же))))))
Очень смешно))
пы.сы. читаем только комментарии под фото)
Подруга прислала
Сказала передать мужу, что если будет себя плохо вести - начать творить так же))))))
Очень смешно))
пы.сы. читаем только комментарии под фото)
Даже затрудняюсь ответить, просто баннер напечатать можно на рулоне туалетной бумаги), беееее((((
Пошла послевкусие от просмотренного конфетами заедать)
Нет, ну есть люди которые плохо готовят, а тут же видно, что она тащится от своего креатива... Старается...
Ужас.
Поржала конечно)

Я под столом валяюсь))))
Просто страшно представить кто же все это куашет.... По ходу жертвами экспериментов дети тоже стали))))
Ахахахах)) ржач)) ещё и с маянезиком-мммм....
А вообще еду очень сложно фотографировать, чтобы аппетитно смотрелось