Войти
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

Изыски кулинарии

Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Катюш повеселила)))мне кажется там еще с фото проблема...................но такое выложить это жесть.............................да и сготовить так надо уметь,аппетит и правда пропадает)))
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
взяла торт с киви на заметку для годовасия)))))))
0
15.09.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
нееее .....у вас же принцесса,вам тот что с куклой лучше))))аппетитненько))
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
image
0
15.09.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
где они куклу то такую нашли)))
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
чего, тоже такой захотела? а таких полно - типа винкс и т д)
0
15.09.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
я просто еще не в теме)
0
15.09.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Ален это братц по моему, таких полно в ДМ хотя Даша у меня в куклы не играет, но я в курсе)))
0
16.09.2011
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Ален это братц по моему, таких полно в ДМ хотя Даша у меня в куклы не играет, но я в курсе)))
0
16.09.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
На холодильник что ли фото повесить, чтоб вес не набирать)))
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
тебе какое блюдо приглянулось на сей почетный пост?)
0
15.09.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва

Даже затрудняюсь ответить, просто баннер напечатать можно на рулоне туалетной бумаги), беееее((((

Пошла послевкусие от просмотренного конфетами заедать)

0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
))))))) конфеты самое то)))))))
0
15.09.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Кать, конфеты Toffifee это мой страшный наркотик, стесняюсь сказать, какую по счету коробку доедаю за сегодняшний день((
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
вот поэтому я стараюсь их не покупать - иначе они влет уходят)))))) как семечки)
0
15.09.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Я никогда не покупаю их, это все муж, прошу не покупать, приносит их еще в большем количестве. А сам сладкое вообще не ест((
0
15.09.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
моего таким не запугаешь-он все съесть...почти! в Италии ему подали спагетти с чернилами каракатицы, ну и запах........фуууу...
0
16.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
я очень такие люблю, покупаю в Москве)
0
16.09.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
пахнут сильно? те что-то на весь ресторан ароматили...
0
16.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

да нет вроди, может это не от макаронов?)

0
16.09.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
я так поняла это горячие чернила так пахли -там прямо паста такая черная, типо соуса, мы больше не стали экспериментировать) здесь можно купить попробовать...
0
16.09.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Нет, ну есть люди которые плохо готовят, а тут же видно, что она тащится от своего креатива... Старается...

Ужас.

Поржала конечно)

0
16.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
ножки куриные забацать что ли)
0
16.09.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Фу))) А мне на некоторые блюда прям смтрашнобыло смотреть)) Так и на диету сесть можно))
0
16.09.2011
Давно так не смеялась)))) от души....сама только что печенье овсяное по Марусиному рецепту испекла и пыталась сфоткать...теперь решила, что не надо даже пытаться image
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
ты знаешь я вчера пекла))) решила что нужно больше добавлять мюсли и орехов и форму делать шаровидную чтобы так не расползались)))))))))
0
15.09.2011
да, шариками они не так поползли)))) только вот на полученные фото я теперь совершенно по-другому посмотрела, уже не так горделиво)))) хотя печенье очень вкусное..видно,фотографы бывает разные))
0
15.09.2011
Я
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва
забацать чтоль запеканку из гречки и рыбы?!! ))))))))))) я ржала ))))))))
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
думаю самое то!))))))))))))))) для гостей)
0
16.09.2011
Я
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва
не, для гостей куриные ножки самое то ))))))))))))
0
16.09.2011
фух, жесть и смех и грех.... смеялись с мужем вместе))))))
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
вот такой "талант")
0
15.09.2011
повезло ее мужу) такие нежданчики жена выготавливает!
0
15.09.2011
ДО
PolIy, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 2 месяца Тольятти
что самое ужасное ТАК когда-то готовила моя свекровь.. Пока муж поваром не стал и  уму разуму не научил))))) Но до сих пор удивляюсь КАК можно было испортить окрошку??? КАК?!)))))))))))))))))))))))))))))
0
16.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
))))))))))))))))))
0
16.09.2011
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я под столом валяюсь))))

Просто страшно представить кто же все это куашет.... По ходу жертвами экспериментов дети тоже стали))))

0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
деткам наверное такое - понра!)
0
15.09.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
блиииииин... я Соню щас разбужу ))))))))))))))))))))))))))аааааааааааааааааааааааааа)))
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
я тоже боялась разбудить))) перлы такие)
0
15.09.2011
Agidell
Alina, 15 лет 7 месяцев Москва
У меня слезы текли от смеха после просмотра блюда под названием Освенцим 1 и 2:)))))
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
да) автор постарался над комментариями)
0
15.09.2011
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Ааа!!! Жесть какая))) ребенок спит, а я давлюсь смехом и слезы текут... ПИПЕЦ!!!
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
ням-ням))
0
15.09.2011
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет Москва
 я под столом! Особенно впечатлила анаконда image
0
16.09.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
ааааааа я рыдаю...... :)))))))))))))))))))))))))))))))) Давно так не смеялась, хорошо, что Тёма не спит - разбудила бы...фуууух :)))))))
0
16.09.2011
Гульнара
Альберт, 15 лет 4 месяцаЭмилия, 9 лет 2 месяца Москва

Ахахахах)) ржач)) ещё и с маянезиком-мммм....

А вообще еду очень сложно фотографировать, чтобы аппетитно смотрелось

0
16.09.2011
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва
Это надо смотреть после 6-ти, если захочется кушать.. image
0
15.09.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
блин,чё меня потянуло смотреть после завтрака........мне прям плохо,особенно после омлета.
0
17.09.2011
Olja
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Минск
Ахахаха!!! Даааа... Ничего аппетитнее не видела)))))
0
16.09.2011
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Ахахаха)))) мой уже боится)
0
15.09.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

да-да) пусть ценят нас)

0
15.09.2011
ДО
PolIy, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 2 месяца Тольятти
)))))до слез)))
0
16.09.2011
Мария
Елизавета, 16 лет 4 месяцаДаниил, 7 лет 5 месяцев Москва
Смешнооо)))
0
15.09.2011
Трусики Мериес Rykiel, Dior, Absorba

Похожие записи