Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Куплю стильную шапочку для девочки 2 лет

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
я пристраиваю шлем чоби, размер с, большемерит, на 50 наверное...
за 1800)))
http://www.avito.ru/items/moskva_detskaya_odezhda_obuv_aksessuary_novaya_shapka-shlem_chobirazm_s_na_50-52_39875423
0
24.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

фото не видно, но есть такая http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1673348

0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Посмотрите у меня)
Шапочки для детей и взрослых  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/905434
Манишки  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1614266
0
24.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1693404

посмотрите, может такая подойдет)

0
26.09.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 16 лет) Москва
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКУЮ 
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1686532
0
24.09.2011
Оплата отпуска для няни Печенюхи-кукисы

Похожие записи