Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Куплю детское постельное белье

Мама мальчика (11 лет) Москва
0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо за ссылку!

0
15.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

не за что,мне показалось очень достойный комплект....правда девушка цены не дала

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

7.5 тыс

 

0
15.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну вроде нормально,там же предметов много,только нужно ли тебе всё это сейчас?

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я пока остановилась на таком

0
15.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

а что там в бортах за наполнитель?не постигнет ли их та же учесть?

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

главное что они низкие...;)

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет)

Очень извиняюсь канечно,но прям влюбилась в этот комплект) не подскажете где нашли такую красоту?

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне его продала девочка, у нее больше нет, он нереально красивый! Это coccalo baby
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет)

Сейчас погуглю) да,на картинке красота нереальная)))вживую наверно еще красивее)))я как раз ищу с 3 бортами)спасибо

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Там 4 борта, 2 маленьких и 2 длинных, вообщем удобно что все части отдельно
0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет)

вообще супер)только что то не могу их найти на русских сайтах(

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

это только под заказ у девочек с ББ, которые таким бельем занимаются (из США) или самой с американского сайта заказывать jcpenny например еще вот эта контора возит под заказ

http://www.babystrollers.ru/catalog/216/cocalo/653.html там он есть,этот комплект Daniella

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет)

спасибо приогромное)))

пошла смотреть

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кать, а низкие борты это какие? На картинке низкие?

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да, 35 см, а обычные 45 см

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8623     унас такой есть, померила высота 30 см

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

странно, я феррети видела - там были большие бортики и на фото тоже, у вас меньше?

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У нас комплект как на фото, высоту измерила 30 см, изголовье выше конечно. А по всему приметру 30
0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо

0
13.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

у меня феретти, там низкие борты. только что померила -30. длиной во всю кроватку

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, Кать, как тебе по качеству белье? у тебя какое?

0
13.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

отличное качество, все как новое.

0
13.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

слушай Кать, хочу тебя предостеречь. Удлиненные борты феретти они слитные и не подходят на кроватку итальянскую пали. Кроватка имеет больше размеры.

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а у меня не пали а Эбреси...тоже Итальянская

0
13.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Если у твоей кроватки длина как у пали, тотне подойдет
0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Кать, у меня тоже драть начал))) надо новое присматривать. Я на дачу на jcpenney заказывала. Мне нравится и Игорьку тоже. Там яркие картинки. А мой пиччи он больше для младенца. Теперь даже немного жалею, что такой дорогущий купила. Ты продавать будешь его? Как думаешь, за сколько его выставить можно?
0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мне кажется тыс за 4 - не больше ( продавать буду, но попозже...у меня еще и балдахин

я уже поменяла - теперь нормально)

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

так мало - 4 тыс(((

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ага...иначе не купят...уверена

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

может ты и права, но так дешевооооо((((((

пока на нем спим, а там видно будет

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кать, я вот такой продаю http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1705973 правда, он не совсем в твоих цветах, но тоже очень красивый!))

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Оль, спасибо, симпатишный, буду иметь ввиду, просто розовый уже в печенках сидит)))

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

согласна с тобой, но он все равно очень интересный))

0
13.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Была бы девочка, точно бы взяла! Люблю божьих коровок)))
0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну это поправимо)))
0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Катюш, на бебистроллерс такие вроде продаются
0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да, но там ждать минимум 2 недели (

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Эх, а Choupette не хочешь?
0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у шуппет высокие борты, у меня она сминает такие

у меня дорогущее picci так она его превратила в ужас-ужас (

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ясно, просто можно подешевле купить, если надумаешь пиши, а picci жалко конечно(((( они оч красивые!
0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

0
13.11.2011
Заказ едет Социальные сети

Похожие записи