Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

бутылочка...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А что вы едите из бутылки?

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
смесь молочную от года нутрилон)))мы вчера с нашим папой целый спектакль устроили с этой бутылкой))))))))))))якобы бутылка сломалась(отрезали кончик соски)так она долго не думала,пошла и выкинула)))))ночью спросила,ч напомнила,что с бутылкой,попили воды и спать,но спала она очень плохо,мы не выспались.
0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ей хоть объяснить можно, а когда маленькая-тяжело. Кстати она с вами спала в нашем возрасте?Запеленованная?

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

мы могли ее только во время укладывания запеленать,а как уснет разворачивали)))

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надо так попробовать и сколько спала так по времени?

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

до сл.кормления.Мару ночью ест?

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

прикольно)))А моя и впеленке так не спит)))ест))каждый час блин

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

А молоко у тебя хорошее?может не наедается?У меня к 8-ми месяцем оно пустое жидеееенькое стало,так и стали есть молочную смесь...

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну она бы тогда капризничала,если бы не наедалась,а тут сама отваливается и давольная потом))

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

такая смешная)))))))))

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вы не боитесь бутылочного кариеса, например? к 2 годам ребенок и понить о бутылке не должен. мы мес в 10 полностью перешли на поильники авент (но быстро и это прошло). в остовном поильники с трубочкой или просто стакан

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

она ест молочную смесь перед сном и 2 раза во время...

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

обалдеть!

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Серпухов

Мы тоже на ночь пьем из поильника кефир и ночью может потребовать иной раз

0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ночные кормления я сначала заменила водой, потом сам перестал просыпаться, когда же хорошо спал всю ночь, то просто выкинла бутылку и перед сном давала из поильника, сейчас вообще ничего перед сном не пьет, после ванны в кроватку, поиграет немного с машинками, прочитаю сказку и засыпает. Плохо на зубки сказывается ночные кормления в таком возрасте.

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот тоже этот вопрос интересует. Из всего пить умеет, но не хочет. 2 глотка и всё!!! Так бы убрала бутылки, но у неё проблемы с кишечником, без жидкости никак. Сейчас стараюсь сначала в поильника/чашке жидкость давать, если отказывается в бутылку переливаю.

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Мы ещё с года пьём всё из чажки, но когда сына молочко хочет, то пьёт его только из бутылочки, молоко и чашка для него пока вещи не совместимые. Хочет молочко пить из бутылки- пусть пьёт.

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Мы на ночь и ночью пьем смесь из бутылки. Пока не переживаю по этому поводу. Днем пьем из чашки или трубочки.

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

мывот тоже пили молоко, уже 5 дней как выкинули бутылку ничего нормально едим кашу ложкой

0
22.11.2012
Что бы мы без нее делали?)))) игры

Похожие записи