У меня идет 33 неделя беременности и вопрос о коляске стал актуальным. Я начала зондировать почву сразу после нового года, но потом мне показалось, что еще рано и я как-то подуспокоилась.
На тот момент я просто запала на Рeg perego skate, но потом, увидев ее воотчую и почитав отзывы на формах я в ней несколько разочаровалась: маленькая люлька, очень много наворотов, которые периодически выходят из строя.
Теперь передо мной стоит дилемма: Brio happy http://www.ctoys.ru/catalog.aspx?p=2&rid=171&ob=11
или 3in 1 Chicco Trio Tour 4 http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=36822. Правда, ссылки у меня получились неактивные, но их можно скопировать, чтобы посмотреть на коляски. Брио вообще почти нигде не найти. У поставщика они стоят от 24 тыс., в "Винни" 34 тыс.
!!! Но еще остатки есть в Детском мире, где они по 18 тыс. Этим-то я и соблазнилась. Но вот Чико по-моему, вообще вне конкуренции. Хоть и стоит она 37 тыс., но там и люлька, и прогулка, и еще автомобильное кресло...
Собираюсь на следующей неделе покупать коляску. Посоветуйте, к чему склониться? Может у кого-то есть Чико или Брио, что вы можете о них сказать?