Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Владивосток

Девочки, сос

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

возможно это круп. Главное не паниковать:

1. Вызвать врача

2. До приезда, проветрить помещение

3. Если закашливается приступом, дать антигистаминное средство, подышать через небулайзер. Подойдет и минерелка и физ.раствор.

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Я ей сделала ингаляцию с пульмикортом, полегче стало. И она уснула. А круп может быть целый день продолжаться?

0
20.10.2016
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

обычно он приступообразно проходит и обычно в вечернее и ночное время. затем во что-то может перейти в ларинготрахеит или ларингит.

0
20.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Житомир

У нас круп так начался,очень неожиданно.Вызывайте врача.И антигистаминное средство+ингаляция,но врач обязательно,круп-это отек гортани.

0
20.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

у нас прошлой зимой вечером пару раз подкашлянул, а потом ночью тоже со свистом. Сразу скорую вызвали и по скорой увезли с ложным крупом. Лучше перебдеть со скорой.

0
20.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Похоже на ларинготрахеит .Нужно вызывать врача.

0
20.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это может быть ларингит. Врача то вызывали?

0
20.10.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Вызывайте врача!

0
20.10.2016
Скидка Мы в больнице

Похожие записи