Вот и пролетели беззаботные 4 года. Сегодня у старшего выпускной был. До сих пор нахожусь в шоке. Как быстро. Только недавно он плакал, не хотел оставаться. А теперь уже почти первоклашка. Слезы наворачиваются.

Вот и пролетели беззаботные 4 года. Сегодня у старшего выпускной был. До сих пор нахожусь в шоке. Как быстро. Только недавно он плакал, не хотел оставаться. А теперь уже почти первоклашка. Слезы наворачиваются.

Растут детки, только успевай!
Поздравляю!
Поздравляю ! Пусть учеба даётся вам легко!)