Войти

Мой животик с диастазом. Уже не так уж и плохо)

Какая же вы молодец. Животик очень красивый. Действительно, не нужно опускать руки и сдаваться. У меня тоже диастаз и грыжи в придачу. Печаль, мышцы уже в порядок привела. Вот только из-за грыжи пуп вываливается. Получается, что со временем лучше должно стать?

0
01.03.2018
Диастаз. Мои результаты. Как я избавляюсь.

Похожие записи