Войти
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Зачастила я с отчетами) 14 недель

Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
А до фига веса - это сколько в твоем понимании? У меня наоборот сыр хорошо тошноту заглушает, а вообще пора бы токсу уже и честь знать...
0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

и я так думаю!ск можно бля. набрала почти 20кг!

0
06.08.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Ого! У тебя наверно недостаток веса, ты очень худенькая, видимо из-за этого такой набор. Я в первую б набрала 13.5 и то танком себя чувствовала)))
0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

а какой у тебя вес/рост?

я 168/52




0
07.08.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

худышка))

я 173см, вторую Б начала с отметки 61кг

0
07.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

с твоим ростом отличный вес!




0
07.08.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

да меня тоже устраивает, тем более, что для меня это чуть меньше чем обычно) например до первой Б была 63

0
07.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

уже набрала что-то?




0
07.08.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
около полутора кг, но вес ходит
0
07.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Подольск
Молодец , что пишешь отчеты, а мне так так впадлу в эту Б, во вторую писала, пуз постоянно фоткала, а тут опатия полная)Кстати иногда сейчас читаю категорию 2 Б, и так мне нравится на себя там смотреть)
0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

надо исправляться!!!!пацанам не интересно будет читать про твою б с ними,а вот доча очень обрадуется рассказу!




0
06.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Подольск
да я вроде как только для себя его веду, даже мужу не даю читать, а этот дневник вообще временный, завела его под эту Б, так сказать шифруюсь))))А вообще калякаю про себя и свою семью в другом дневничке, где вишу уже два года, добавляйся у нас с тобой есть там общие друзья)))ссылку в личку сбросила)
0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

ооо,гуд

0
06.08.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Классно)) только вот токсу пора уже паковать чемоданы, сколько ж можно...

0
06.08.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Слушай, а добавь меня в инстаграме vakuolja )))))
0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

ок) katrin_glushko

0
06.08.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Готово)))
0
06.08.2014
Мария
Сольфеджик, 13 лет Иркутск

Ты с Евой много набрала? Я до б была 48-49, рожать пошла 69)) сейчас 52 - идеально))

0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

я почти так же!была51,пошла рожать 69-70,потом скинула до 51,а как гв завершили набрала 1 кг.вот с 52 в этот раз начала.уже почти 53=) рост 168

0
06.08.2014
Мария
Сольфеджик, 13 лет Иркутск

Ну вот скинула же))) по мне - меня, помню, прикалывало то, что я такая округлившаяся. Не отекшая, а именно беременная помпуха)) и 20-ка тебя твоя ни капельки не портила))) аппетитная такая была)))

0
06.08.2014
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Даже если наберешь, все равно все уйдет! Дети тебе не дадут расжиреть:))))))

0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

да не хочется носить огромные штаны(зимой прикинь итак куча шмготок ешще и веса куча)




0
06.08.2014
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Ну да блин, забыла что у тебя пузо в зиму попадает. Хотя у вас тепло наверное:))

0
06.08.2014
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

Приятного шоппинга! Не понимаю твоего страха в наборе веса, посмотри еще раз в зеркало, мало того что Евику годик, а ты уже в такой форме, дык ты уже Левика ждешь :-) :-) :-)  

0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо,зай!всегда успокаиваешь)

0
06.08.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Вот и у меня волосатость повысилась!) Даже живот стал волосатый! 
Я — Йети))))
0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

слава Богу это после родов проходит!

0
06.08.2014
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Даже если и наберешь много, все быстро уйдет. Детки погодки не дадут сидеть на месте:)))) приятного шоппинга:)

0
06.08.2014
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

Оу )класс)и даже токс теперь ни пл чем! Круто, Катюх)приятного шоппинга )

0
06.08.2014
14я неделя Никакой разницы)

Похожие записи