Покрасилась я все-таки, не удержалась, надоело рыжей бестией ходить. 
Правда, хотела выкраситься в шоколадный цвет, а получилось чуть темнее. Видать рыжину мою многолетнюю нелегко закрасить с первого раза. Для меня главное, муж оценил и точка) Так что скажете, нормально мне быть такой темненькой?

