Закупка у Светланы http://www.babyblog.ru/user/KRUTYSHKA/3003522 модель 006-009 зеленого цвета, покупала летом, а потом купили зимний коляс. Совершенно новый.2430руб, перешлю за свой счет
Мама мальчика (10 месяцев)
Магнитогорск
Пристрою зимний чехол для коляски. Пристроила.
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет)
Балашиха
Здравствуйте! Не продали еще? Подскажите, он на трехколесные коляски только подходит или нет?
0
29.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Магнитогорск
Добрый день, на четырехколесные тоже подойдет, у него низ квадратный, у нас квинни зап экстра и низ у чехла свободно лежит. У вас какая коляска?
0
29.11.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет)
Балашиха
у нас мутси урбан ридер
вот думаю, подойдет или нет
0
29.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Магнитогорск
На саму раму с колесами низушка не оденется, да и не нужно на нее,а вот на красную подножку оденется очень хорошо, если под нее можно одеть чехол, он как карман снизу одевается.
Колясон зачетный!!!!!!!!!!!
0
29.11.2012
Ответить