С рулем и всякими штуками или без ничего, не важно
Мама мальчика (10 месяцев)
Магнитогорск
Ищу бампер на автокресло макси кози перл
Москва
Здравствуйте! У меня есть, новый, ребенок даже не играл,что-то не понраву ему пришлось)))) цвет под джинсу! Руль, телефон и погремушка на бампере
0
02.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Магнитогорск
Добрый вечер, это очень старое объявление, просто я редактировала дневник и оно попало в ленту нечаянно , мы уже подросли, спасибо большое
0
02.04.2015
Ответить