Прошу оставить отзывы.
Отзывы . Спасибо за обмен, всем, кто со мной менялся
Ирина Спасибо за обмен! шапочка понравилась, клевая , нежная такая! правда чуть великова-та нам


Какая принцесса тооооо, блондинка!!!!! В высоту глубокая да? Может сзади складочку сделать, как бы навис, и закрепить ниточками, чтобы на годовкн сидела. Я всегда боюсь, что будет маленькая, а вы еше написали, что любите свободнее. Носите с радостью и спасибо большое за фоты, так всегда интересно, как сидит шапочка
Можно я первую, которая со спины у себя размещу?
Ирина, спасибо за шапочку, сыну понравилась!

Добрый вечер, как здорово, все закрывает и ушки, я очень рада, что подошла, спасибище за отзыв и за фоту особенно. У сыночка выражение лица, будто пришлось уговорить сфотаться, что то это мне напоминает - моего сына)))))его никак не уговоришь....мужчины
Да шапочка как раз то, что я хотела. Фотографируется он у меня обычно по настроению, когда самому хочется))
Ирина,
огромное спасибо за обмен!
С Вами легко и приятно было общаться! Вы невероятно позитивный человек! И добросовестный, и ответственный, и адекватный!!
Вещи, которые я получила, отличные! А сколько подарков! Ребенку будет удобно в этих вещах, а мама будет счастлива - какой он у неё красивый! СПАСИБО!
Спасибочки за отзыв, я вашу посылочку жду с нетерпением
Ирина, огромное СПАСИБО за обмен!
Шапка просто бомба))) Один пумпонище чего стоит))) Мягкая, теплая, хорошо тянется. Теперь буду подбирать одежду под такую красоту, а не наоборот))

Спасибо за отзыв, здорово на дочку села, всегда переживаю за это, носите на здоровье
Ирина, уже запуталась какой у нас по счету обмен! Опять большие благодарности, спасибо, что взялась отправить такую огромную посылку, удобным мне способом!☺️ 🌹🌹🌹
спасибо Леночка за отзыв, я тоже с тобой всегда с удовольствием меняюсь, последний обмен особенно своевременный и удачный для меня, надеюсь и для тебя и особенно сыночка
Большущее спасибо за обмен. Шапки шикарные,связались и отправились быстро. В юбке хожу ненарадуюсь. Ирина отвечает быстро,все объясняет. Очень довольна. Будем меняться еще определенно. А про шапки могу сказать отдельно: мех на самом деле шикарный,у младшего помпон синий больше шапки,богатый мех. А комплект шапка с шарфом тоже красивая и определенно своих денег стоит. Покупала фабричные с натуральным мехом- по цене разница 500р- небо и земля смотрится. Вообщем довольна я.
Ого, спасибищще Оль за такой отзыв, очень очень рада что вам подошло и понра 
Большое спасибо за обмен, за терпение и оперативность))))
Оль и вам спасибо, удачно вам на свадьбе повеселиться и быть самой красивой
Ирочка, спасибо за шапочку и варьки. Этой зимой ношу их не снимая, хотя есть что еще надеть :):) но вот честное слово, ничего другого даже не хочу. Обязательно на след. год буду заказывать комплектик для ребенка. :) 
Спасибки Лен за отзыв, так приятно, когда шапа носится вами с удовольствием, жду заказов для малышастика
Ирин, у вас то пост не заметила с отзывами...) Хочу сказать ещё и ещё огромное спасибо! Всё соответствует заявленному (в том числе фото), подробнейшим образом сделаны замеры, размеры, описание, состав, фото на себе...Вообщем, всё, что необходимо для честного обмена, и дабы обмен не был переобменом! Готова меняться снова и снова! Спасибо!
Ирина, спасибо большое за два прекрасных обмена! Надеюсь будут и 3, и 4...))))
И вам спасибочки, я тож надеюсь не последний, я тут нечаянно опять пару лишних кг привезла себе, ваше платье висит укором и мотивирует 
Ирина, спасибо. Только положительные эмоции от обмена. Это касается и обсуждения и отправки и посылки. Ирина, я рада, что наконец-то мы с Вами познакомились и обменялись, долго не получалось. Удачи
И вам спасибо за обмен и такой прекрасный отзыв, улыбаюсь с утраИрина, огромное спасибо за чудесную шапочку! Будем носить с удовольствием! 
Дв, какой зайка симпатишный у вас, очень люблю малышастикам вязать!!! Спасибище огромное за отзыв, да еще с фото. Носите с удовольствием
ДД! Ирина, спасибо за обмен! Менялись уже очень давно, но с отзывом что-то я лохонулась и не написала сразу, может дети отвлекли не помню уже! В общем всё было отлично! Девочки не бойтесь - меняйтесь, все быстро и честно! :)
Спасибо Ирин, и вас за обмен благодарю
Ирина, спасибо за обмен. 
Все полностью соответствует описанию и фото.
И вам спасибо за обмен и за отзыв
Ирина, спасибо огромное за обмен всем рекомендую. Очень порядочная, ответственная, все вещи в идеальном состоянии, одно удовольствие общаться с Ириной. Надеюсь на обмены
Спасибо огромное за такой отзыв, все это можно написать про вас тоже))))) с удовольствием с вами менялась
Ирин, огромнейшее спасибо!!! Все отлично и подошло идеально!!!!

Ира,большое спасибо за обмены!Всегда довольна.Спасибо за четкость и пунктуальность!Всегда рада тебе!
Антонина всегда вам рада, и вам спасибо за обмены
Доброе утро, Ирина! Большое спасибо за обмен, с Вами приятно общаться , отличные вещи Вы предлагаете и все замеры и рекомендации соответствуют)))
Спасибо Лена за отзыв, а я с камушками обнимаюсь, уже планирую, куда буду их пришивать, вск остальное тоже отлично подошло, спасибо и вам за обмен
Спасибо за обмен, меня все устроило. Отправили в оговоренные сроки, без каких либо нареканий. Сумка идеально мне подошла под туфли. Буду модничать весной. Еще раз спасибо!
Носте с удовольствием, очень рада, что вам подошла, спасибо за отзыв
Огромное спасибо за обмен. Все замечательно. Шапочка просто прелесть) Как она идет моей малышке))
И вам спасибо, я на впш комплект давно заглядывалась, и вот оно щастье
Ириш, получила посылочку. Платье мне подошло, все отлично. Спасибо за обмен) 
Наталь, я чайник для бабушки меняла, ей 87 лет, он ей оооочень нравится, и вещи детские отличные, спасибо вам тоже
И вам спасибо огромное, носите на здоровье
Ирина большое спасибо за обмен , все вещи ношу с большим удовольствием, все подошло идеально))) 
И вам спасибо, надеюсь не последний раз
И я менялась ,все отлично, все в прекрасном виде ) Рукоделки волшебные! Спасибо )))
Ксюша, спасиб за отзыв, и вам спасибо за обмен прекрасный, дочки поохотились на такое богатство и отдельное мерси от мужа за футболку, доволен как слон
Ирина, большое спасибо за обмен! вещи чудесные, очень все нравится!
И тебе Алиночка спасибо большое, и я обменом довольна
Огромной спасибо за обмен! Все очень быстро, легко и позитивно! А Шапочка просто волшебная!
Оо, носите с удовольствием, и вам спасибо за обмен

Ирина,спасибо Вам огромное за оперативный и удачный обмен! Дочки в восторге от обои,будут долго рисовать,аж 20метров обои))) Менялись почтой! Все на высоте!👍👍 Рада буду еще меняться! С наступающим Женским Днем!!!🌷🌷🌷
Огромное спасибо за обмен!!!
Не передать словами как я довольна! Это просто супер-мега обмен! Всё новое, в идеальном состоянии.
Мне обмен понравился)) Желаю вам всего доброго!!!))
Ирина, большое спасибо! Все вещи в отличном состоянии, как и было указано! Обменом очень довольна и рекомендую 🌹🌹🌹🌹🌹 Рада знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 😊
