Войти

Отзывы . Спасибо за обмен, всем, кто со мной менялся

Москва

Ирина Спасибо за обмен! шапочка понравилась, клевая , нежная такая! правда чуть великова-та нам


0
25.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Какая принцесса тооооо, блондинка!!!!! В высоту глубокая да? Может сзади складочку сделать, как бы навис, и закрепить ниточками, чтобы на годовкн сидела. Я всегда боюсь, что будет маленькая, а вы еше написали, что любите свободнее. Носите с радостью и спасибо большое за фоты, так всегда интересно, как сидит шапочка

0
25.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Можно я первую, которая со спины у себя размещу?

0
25.02.2016
Москва

конечно размещайте

0
25.02.2016
Москва

Спасибо, да. как раз немного с нависом получается

0
25.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ирина, спасибо за шапочку, сыну понравилась!

0
03.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Добрый вечер, как здорово, все закрывает и ушки, я очень рада, что подошла, спасибище за отзыв и за фоту особенно. У сыночка выражение лица, будто пришлось уговорить сфотаться, что то это мне напоминает - моего сына)))))его никак не уговоришь....мужчины

0
03.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да шапочка как раз то, что я хотела. Фотографируется он у меня обычно по настроению, когда самому хочется))

0
03.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ирина,
огромное спасибо за обмен!
С Вами легко и приятно было общаться! Вы невероятно позитивный человек! И добросовестный, и ответственный, и адекватный!!
Вещи, которые я получила, отличные! А сколько подарков! Ребенку будет удобно в этих вещах, а мама будет счастлива - какой он у неё красивый! СПАСИБО!

0
22.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибочки за отзыв, я вашу посылочку жду с нетерпением

0
22.02.2017
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Ирина, огромное СПАСИБО за обмен! Шапка просто бомба))) Один пумпонище чего стоит))) Мягкая, теплая, хорошо тянется. Теперь буду подбирать одежду под такую красоту, а не наоборот))

0
12.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо за отзыв, здорово на дочку села, всегда переживаю за это, носите на здоровье

0
12.12.2016
Курск

Ирина, уже запуталась какой у нас по счету обмен! Опять большие благодарности, спасибо, что взялась отправить такую огромную посылку, удобным мне способом!☺️ 🌹🌹🌹

0
06.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

спасибо Леночка за отзыв, я тоже с тобой всегда с удовольствием меняюсь, последний обмен особенно своевременный и удачный для меня, надеюсь и для тебя и особенно сыночка

0
07.11.2016
Курск

Ириш, все нам очень-очень нужное

0
09.11.2016
Мама шестерых (от 9 лет до 19 лет) Иваново

Большущее спасибо за обмен. Шапки шикарные,связались и отправились быстро. В юбке хожу ненарадуюсь. Ирина отвечает быстро,все объясняет. Очень довольна. Будем меняться еще определенно. А про шапки могу сказать отдельно: мех на самом деле шикарный,у младшего помпон синий больше шапки,богатый мех. А комплект шапка с шарфом тоже красивая и определенно своих денег стоит. Покупала фабричные с натуральным мехом- по цене разница 500р- небо и земля смотрится. Вообщем довольна я.

0
03.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Ого, спасибищще Оль за такой отзыв, очень очень рада что вам подошло и понра

0
03.02.2016
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа

Большое спасибо за обмен, за терпение и оперативность))))

0
29.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Оль и вам спасибо, удачно вам на свадьбе повеселиться и быть самой красивой

0
29.08.2015
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа

Спасибо))))) Буду стараться)

0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мурманск

Ирочка, спасибо за шапочку и варьки. Этой зимой ношу их не снимая, хотя есть что еще надеть :):) но вот честное слово, ничего другого даже не хочу. Обязательно на след. год буду заказывать комплектик для ребенка. :)

0
12.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибки Лен за отзыв, так приятно, когда шапа носится вами с удовольствием, жду заказов для малышастика

0
12.02.2017
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Ирин, у вас то пост не заметила с отзывами...) Хочу сказать ещё и ещё огромное спасибо! Всё соответствует заявленному (в том числе фото), подробнейшим образом сделаны замеры, размеры, описание, состав, фото на себе...Вообщем, всё, что необходимо для честного обмена, и дабы обмен не был переобменом! Готова меняться снова и снова! Спасибо!

0
15.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск


0
15.10.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Ирина, спасибо большое за два прекрасных обмена! Надеюсь будут и 3, и 4...))))

0
21.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

И вам спасибочки, я тож надеюсь не последний, я тут нечаянно опять пару лишних кг привезла себе, ваше платье висит укором и мотивирует

0
21.11.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

))

0
21.11.2015
Москва

Ирина, спасибо. Только положительные эмоции от обмена. Это касается и обсуждения и отправки и посылки. Ирина, я рада, что наконец-то мы с Вами познакомились и обменялись, долго не получалось. Удачи

0
20.11.2020
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск
И вам спасибо за обмен и такой прекрасный отзыв, улыбаюсь с утра
0
21.11.2020
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет) Москва

Ирина, огромное спасибо за чудесную шапочку! Будем носить с удовольствием!

0
05.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Дв, какой зайка симпатишный у вас, очень люблю малышастикам вязать!!! Спасибище огромное за отзыв, да еще с фото. Носите с удовольствием

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ирина, большое Вам спасибо ! очень довольна обменом, все очень оперативно и акуратно . Посылка очень быстро дошла, даже не ожидала такой скорости ))) Мои самые лучшие рекомендации ! ))
0
18.02.2016
Москва

ДД! Ирина, спасибо за обмен! Менялись уже очень давно, но с отзывом что-то я лохонулась и не написала сразу, может дети отвлекли не помню уже! В общем всё было отлично! Девочки не бойтесь - меняйтесь, все быстро и честно! :)

0
02.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо Ирин, и вас за обмен благодарю

0
02.02.2016

Ирина, спасибо за обмен. super_smilies082.gif

Все полностью соответствует описанию и фото.

0
13.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

И вам спасибо за обмен и за отзыв

0
13.05.2015
Мама девочки (21 год) Москва

Ирина, спасибо огромное за обмен всем рекомендую. Очень порядочная, ответственная, все вещи в идеальном состоянии, одно удовольствие общаться с Ириной. Надеюсь на обмены

0
02.06.2019
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо огромное за такой отзыв, все это можно написать про вас тоже))))) с удовольствием с вами менялась

0
02.06.2019
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года) Москва

Ирин, огромнейшее спасибо!!! Все отлично и подошло идеально!!!!


0
29.04.2017
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Ира,большое спасибо за обмены!Всегда довольна.Спасибо за четкость и пунктуальность!Всегда рада тебе!

0
31.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Антонина всегда вам рада, и вам спасибо за обмены

0
31.07.2016
Курск

Доброе утро, Ирина! Большое спасибо за обмен, с Вами приятно общаться , отличные вещи Вы предлагаете и все замеры и рекомендации соответствуют)))

0
07.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Спасибо Лена за отзыв, а я с камушками обнимаюсь, уже планирую, куда буду их пришивать, вск остальное тоже отлично подошло, спасибо и вам за обмен

0
07.06.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Спасибо за обмен, меня все устроило. Отправили в оговоренные сроки, без каких либо нареканий. Сумка идеально мне подошла под туфли. Буду модничать весной. Еще раз спасибо!

0
05.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Носте с удовольствием, очень рада, что вам подошла, спасибо за отзыв

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Огромное спасибо за обмен. Все замечательно. Шапочка просто прелесть) Как она идет моей малышке))

0
26.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

И вам спасибо, я на впш комплект давно заглядывалась, и вот оно щастье

0
26.01.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года) Москва

Ириш, получила посылочку. Платье мне подошло, все отлично. Спасибо за обмен)

0
02.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Наталь, я чайник для бабушки меняла, ей 87 лет, он ей оооочень нравится, и вещи детские отличные, спасибо вам тоже

0
21.11.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ирина - Большое спасибо за моднейшее платье! За приветливость оперативность, надёжность и аккуратность! Всем рекомендую Ирину!!!))) Удачных обменов!
0
11.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

И вам спасибо огромное, носите на здоровье

0
11.09.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Пенза

Ирина большое спасибо за обмен , все вещи ношу с большим удовольствием, все подошло идеально)))

0
22.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

И вам спасибо, надеюсь не последний раз

0
29.08.2015
Санкт-Петербург

И я менялась ,все отлично, все в прекрасном виде ) Рукоделки волшебные! Спасибо )))

0
26.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Ксюша, спасиб за отзыв, и вам спасибо за обмен прекрасный, дочки поохотились на такое богатство и отдельное мерси от мужа за футболку, доволен как слон

0
26.08.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Пенза

Ирина, большое спасибо за обмен! вещи чудесные, очень все нравится!

0
18.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

И тебе Алиночка спасибо большое, и я обменом довольна

0
19.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Огромной спасибо за обмен! Все очень быстро, легко и позитивно! А Шапочка просто волшебная!

0
31.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Оо, носите с удовольствием, и вам спасибо за обмен

0
31.10.2015
Москва
Ирина, спасибо за обмен. шапочка очень нам понравилась. главное дочка довольна. Приятно иметь с вами дело. super_smilies082.gifecf6549abedde9ce4367c20074d8dded.jpg
0
13.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Ирина,спасибо Вам огромное за оперативный и удачный обмен! Дочки в восторге от обои,будут долго рисовать,аж 20метров обои))) Менялись почтой! Все на высоте!👍👍 Рада буду еще меняться! С наступающим Женским Днем!!!🌷🌷🌷

0
03.03.2016
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

Огромное спасибо за обмен!!! super_smilies086.gif Не передать словами как я довольна! Это просто супер-мега обмен! Всё новое, в идеальном состоянии.

0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года) Южно-Уральск
0
27.01.2016
Мама девочки (26 лет) Санкт-Петербург

Ирина,спасибо за обмен почтой.Приятное общение и позитивный заряд от приобретенной вещи,все СУПЕР))))
0
14.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково
Вот и я обменялась с Ирой... Обменом довольна и буду рада обменяться еще ...спасибо вам большое вещи мне в самый раз очень удобно кормить дочу))))
0
30.05.2015
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Ирина,  Спасибо вам за обмен,  приятное  общение и доброжелательность!!! 
Мне обмен понравился))  Желаю  вам всего доброго!!!))
0
24.05.2015
Солнечногорск
Ирина,здравствуй!Ура-ура,пришла посылочка!Все дошло в лучшем виде,упаковано на совесть)))Спасибо большое за обмен,надеюсь не в последний раз)))
0
17.04.2015
Мама девочки (24 года) Москва

Ирина, большое спасибо! Все вещи в  отличном состоянии, как и было указано! Обменом очень довольна и рекомендую 🌹🌹🌹🌹🌹  Рада знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 😊

0
06.04.2015
Москва

Ирина, большое спасибо за обмен! Все было быстро, четко и как договаривались! С удовольствием поменяюсь еще!
0
03.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Приобье
Ирина, большое спасибо за обмен! Все вещи пришли в отличном состоянии, все соответствовало заявленным размерам, описанию и фото. Обменом очень довольна)) Рекомендую!
0
03.04.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ирина посылку получила сегодня. Спасибо большое за очередной хороший обмен!))))
0
30.03.2016
Москва
Спасибо за честное и внимательное отношение! Посылку получила, всё супер!
0
21.04.2015
Предлагаю связать шапочки, шарфики на обмен, регион почта Железная дорога, состояние новой 3000 экв, почта

Похожие записи