







Привет, ууу какая красота
, и все по цвету сходится, молодец! Я тоже хочу научиться, пока не умею, скачала ,а дальше вставлять не знаю как, и времени нехватает
Приветик, я тож не умела, но тут нашла уроки и попробовала, с начала не получилось, а потом немного помучилась и вот результат. А время и у меня не хватает, вот и сижу по ночам, просто эт очень затягивает.
рамочки хорошо подобраны к фоткам и по цвету и по идеям, но, если честно, третья мне как-то совсем не нравится...
Мне все нравится. Только, не знаю почему, не хватает надписи на фото, как на открытках.
Я тож об этом думала, но вот пока ещё не разобратлась как это делать, возможно со временем что -то исправлю.