Войти

Хочу критику или советы, прошу писать честно.

Маринка
Дишаня, 24 года 1 месяцСоняша, 17 лет 11 месяцев Мариуполь

Привет, ууу какая красота , и все по цвету сходится, молодец! Я тоже хочу научиться, пока не умею, скачала ,а дальше вставлять не знаю как,  и времени нехватает

0
28.11.2008

Приветик, я тож не умела, но тут нашла уроки и попробовала, с начала не получилось, а потом немного помучилась и вот результат. А время и у меня не хватает, вот и сижу по ночам, просто эт очень затягивает.

0
28.11.2008

рамочки хорошо подобраны к фоткам и по цвету и по идеям, но, если честно, третья мне как-то совсем не нравится...

0
28.11.2008

Спасибо. Я с тобой абсолютно согласна, но ничего другого не смогла.

0
28.11.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Мне все нравится. Только, не знаю почему, не хватает надписи на фото, как на открытках.

0
28.11.2008

Я тож об этом думала, но вот пока ещё не разобратлась как это делать, возможно со временем что -то исправлю.

0
28.11.2008
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва

а первая вообще просто супер))))

0
28.11.2008

Это мои первые работы,надеюсь что вскоре научусь...

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
13.12.2008

Спасибо большое, оч приятно!!!

0
01.12.2008

ПРЭЛЕСТНО!

0
28.11.2008

Спасибо.

0
28.11.2008
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

прикольно

0
28.11.2008

Спасибо.

0
28.11.2008
Мамам девочек посвящается!!!! Второй шаг в фотошопе, научилась вставлять лицо в шаблон PSD

Похожие записи