Коляска для новорожденного!

Вчера купила Tako Warrior 2 в 1, долго выбирала становилась на ней, посмотрим как проявит себя)))
05.10.2011
Я собираюсь взять 2в1 Jane Unlimite. Сама долго выбирала, голову сломала ппц! недели 3 из-за компа не вылазила и отзывы читала и просматривала кучу. Были основные критерии, что бы это была 2в1, габариты (что бы в лифт влезала), передние колеса повоторные (с фиксацией соот-но), ну и легкая чтоб была. В итоге остановилась на Жане. Больше смотреть не хочу)))) Закажем попозжее по инету)))
03.10.2011
да ,мы уже купили коляску. И я уже и в блоге писала,чтобы остальные заценили babyblog.ru/user/conon2010/2990189 Но знаете,когда я искала модели в интернете,я выбрала одни модели,а когда поехали искать,то всё оказалось на оборот. Продавцы их не советуют и даже оказалось возить на продажу не хотят. Всё таки на месте выбирать проще. Главное определить для тебя 2-3 пункта,которым должна соответствовать ВАША коляска и тогда сложно не будет. Мы искали по следующим параметрам: -Поворотные колеса -2 в 1 (новорожденка со съемной лялькой + прогулка) -вес не более 15 кг
02.10.2011
блин, ничего не слышала об этой марке, ни у кого из знакомых такую не видела....
03.10.2011
я когда только в нете искала-тоже не знала, но когда пошли покупать у каждого продавца есть такая мадель. Потом стала обращать внимание на улицах города. И оказалось, что у 2 из 10 такие коляски )))) только модели разные, а фирма та же. Но у нас в основном в ходу "джипы" (((( Они по цене на четверть дешевле, вот добрая половина населения их и берет.
03.10.2011
Я собираюсь взять Инглезину Софию, уж очень она мне по описаниям нравится, да и на вид тоже ничего... а брать коляску буду б/у, т.к. всё равно не надолго, а летом уже купим трость Макларен и пересядем))) Роан тоже ничего, вроде, но она с прогулочным блоком идёт, а он мне не нужен... Ещё нравится коляска Silver Cross Sleepover Delux, она трансформер, немного тяжеловата, но для зимы - это плюс! А ещё она из полностью дышаших материалов, всё снимается и стирается))) только уж больно дорога, зараза)))
02.10.2011
эх, все пишут как один, что жуткий скрип, который ничем не убрать, маленькая люлька, неприподъемная, и у многих шасси ломается после 4-5 месяцев эксплуатации. где правда-не понятно)))
03.10.2011
Скрип легко ликвидируется смазкой, вроде, к тому же многие пишут, что малышу он не мешает))) а про маленькую люльку и поломки шасси, я вообще не видела таких отзывов, наоборот, пишут, что люлька вместительная и удобная, к тому же у неё ещё изголовье приподнимается, что удобно для малыша в дальнейшем)))
03.10.2011
Вы уже наверное выбрали коляску, но все равно встану на сторону Софии. Сама перед родами просто дневала и ночевали перед компом - выбирала приданое. Муж чуть в Финляндию не отправился за коляской)) В результате плюнула и купила Софию б/у. Не пожалела вообще!! Никакого скрипа не было абсолютно. По поводу маленькой люльки - не согласна совсем. У моей дочи дисплазия, т.е. мы с месяца с ногами "враскоряку" - очень хорошо умещались, даже мыслей не было, что люлька маленькая. По поводу люльки б/у - как я рада, что не купила новую!! Моя мадам с 2,5 месяцев отказывалась лежать в люльке. Во время прогулки ор стоял - все бабки на улице в меня пальцем тыкали. В результате в 4,5 месяца мы пересели в прогулку-внедорожник Бебе Конфорт (моя любимка, обожаю ее), в лежачем положении. Купила бы новую - 17 тысяч коту под хвост. Вот))
14.12.2011
Юля, не поверите, купили Инглезину Софию все-таки)))) однозначно лучше всяких там трансформеров и Роан Марит)
14.12.2011
Согласна и поздравляю с покупкой! Думаю, не пожалеете. Я ни капли не пожалела, что не купила трансформер или 2 в 1 (да простят меня обладательницы таких колясок))), т.к. через 3 месяца мне уже захотелось новую коляску)) А так пришлось бы весь "срок" мотать на одной и той же)
14.12.2011
вот вот вот) да и не зря говорят, чем больше функций в одном предмете-тем хуже он работает) лучше эту продать и купить новую)
14.12.2011
Ага! Меня муж сразу уговаривал купить отдельно люльку и прогулку т.к. и трансформеры и 2 в1 грешат одним - либо низкая люлька, либо высокая прогулка (ребенок сам не сможет на коляску взбираться). В общем - с удачным приобретением!
14.12.2011
А что там в отзывах плохого пишут про эти коляски? Только то, что скрипеть могут, но это решается, тем более, почти все коляски рано или поздно скрипеть начинают. А люльки у них большие, для зимы самое то. А сравнивать польские роан и итальянские переги и инглезины по качеству, мне кажется, глупо. Я пег перо янг беру)
02.10.2011
про янги пишут, что в них неозможно укаачивать ребенка из стороны в сторону, что плохая проходиость и амортизация...хотя я с вами полностью согласна в том, что наверное не зря переги, инглезины и бебекары стоят в 2 раза дороже многих других моделей. не только же за бренд берут!
03.10.2011
http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/646298/mnogomodulnaya_kolyaska_stroller_be_maxima_2_v_1/     попробуй эту, по отзывам отличная  
02.10.2011
сейчас положила глаз на bebecar stylo at, оч симпатичная, да и по недостаткам все пишут только одно-тяжеловата...но благо лифт грузовой пока не пподводил))) у кого-нибудь была или есть такая моделька??
02.10.2011
3 в 1 на спортивной раме, не решила пока 3х или 4хколесную, с более точной моделью не определилась, по цене по отзывам смотреть будем.
02.10.2011
говорят 3 в 1 совсем неприподъемные!
02.10.2011
Интересно, а чем они тяжелее 2 в 1, кроме того спортивные рамы обычно облегченные,мне совсем легкую не надо я планирую бегать с коляской, ну... или очень быстро ходить, поэтому не хочу, чтобы мы перевернулись на повороте. А с автокреслом на шасси будет удобно ездить куда-нибудь.
02.10.2011
У нас 3 в 1, Макс Верди. Пока мне все нравится, особенно поворотные колеса. Люлька удлиненная ( у нас дочка длинненька, самое оно оказалось). В целом, коляскалегкая, маневренная. Как будет зимой - посмотрим, но пока довольна. Очень хотела Инглезину , но пришлось брать более бюджетый вариант. А вообще, у каждой модели есть и минусы и плюсы. Что для одного минус, для вас может быть плюсом. Берите то, к чему душа лежит, коляска должна нравится))) Люлька не надолго пригодится)))
02.10.2011
Я тоже на эти коляски заглядывалась,но когда увидела какие у них люльки мизерные-отпали сразу,нам зимой ездить,в зимней одежде тесновато будет. Выбрада Роан Мариту. Смысл один,только дешевле и 2 в 1,да и люлька огромная! Удачи в выборе и лёгких родов )))
02.10.2011
ого, нам ведь тоже зимой ездить в меховом конверте, да и сынуля по всем узи обещает быть крупненьким...про Роан тоже что-то слышала, нужно почитать поподробнее! спасибо большое!!!)))
02.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жутко интересно!))) Осень "в квадрате" ))