Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

А ваши карапузы жуют свои пальчики?:))

Мама девочки (14 лет) Москва

большой пальчик левой ручки :) у нас в почете :)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

так сладко они эти пальчики нажевывают))) соску тоже не уважаете?)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нет соска выплевывается )мы с мужем пальчик оторвать ни как не можем мы убираем она снова тянет его пожевать раньше кисть облизывала )на очереди  будет ножка )

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

и у нас также))) и правда, говорят, как они узнают, что у них есть ножки с такими чудесными пальчиками, то переключат свою активность на них) вот умора будет))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

наша во всю стала переворачиваться  прям последние 3 дня крутиться на диване как стрекоза :) 

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

наш еще только пытается! то ли еще будет....с понедельника массаж, после него, говорят, детей как подменили! становятся егозулями)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

причем она сама тащиться от того что лежит на боку как начнешь переворачивать обратно все в крик :)

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

умничка какая! ттт на вас!)))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

чудно так твой малыш паьчики жует аж целых 2 сразу )

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

для нас и 3 - не проблема, главное рот пошире открывать)))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вау )

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Волгоград

моя ляля круче, она не пальцы жуёт, а целый кулак!!! чего мелочиться-то?)))) так забавно наблюдать как она его в рот пихает))) а если мама кулак отобрала, то в ход идёт нижняя губа! но это конечно только когда голодная! соску мы сосём редко, в основном днём, когда спать хочет, но не получается, соска в этом случае идеальный помощник!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а наш соску вообще не берет, я штук 20 разных пыталась спихнуть - бемполезно, выплевывает на метр и так хитро хихикает))) кулак целиком мы тоже любим, научились уже почти целиком запихивать))))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Наша умудряется два кулака в рот запихать ))) и с таким аппетитом причмокивает, аж завидно )))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

дваааа?? вот это рекорд) видимо ну оооочень вкусные))))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

сладенький пальцежуй

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

даааааа) а ваш не жует? предпочитает соску?))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

ему всё по душе. но когда в дело идет кулак, раздаются характерные чмоки, я подлетаю и заменяю кулак соской)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

эх, а наш соску нивкакую не признает! ни пустышку, ни бутылочку! вообще не понимает, что с ними делать)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

последнине 3 недели кулак во рту частенько, и лучше соски оказывается, не отодрать почему-то.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ааааааааааа какие классные малыши!)))))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Ладно бы пальчики, моя весь кулак жуёт

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а чего мелочиться то)

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

большой пальчик любит сосать, но может и весь кулак в рот запихать... как у ее он туда умещается, не понимаю... но сосет с таким удовольствием...самой аж хочется попробовать

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это точно!))) звуки они при этом такие смешные издают))))) чмокают от души!)))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

точно так же. Иногда запихивает в рот чуть ли не весь кулак и наяривает), кажется, что по локоть готов съесть).

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

говорят, скоро на пальчики на ногах перейдут! вот это умора будет!)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже постоянно сосем и грызем)) Уже ручки в мазолях. Соску плюем - и пальцы в рот, они роднее и вкусней, видимо)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

до мозолей мы еще не нажевали)))) пальчики сахарные!) вкуснее любой карамельки)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

такой милашка!

и наша и жует пальцы и весь кулак, вот недавно еще язык и губу нижнюю стала сосать и жевать.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо))) про губу тут Татьяна тоже рассказывала, видимл и нашего это скоро ждет!))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

моя по локоть засовывает)))до рвотного эффекта..и с таким чмоканьем)))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

и у нас тоже!))))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

с погремушками дружите ?)

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

погремушками любим юить себя в лоб и облизывать их кстати тоже любим)))

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Красотуля, ттт на Вас)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо огромное!)))

0
26.03.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

да с таким чмоканьем, ММММ, )))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ага, видимо они получают от этого несказанное удовольствие) иногда бывает титю ест, а при этом еще пальчик в рот засунуть пытается)))

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

красотища!"

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо)

0
26.03.2012
Писюн!:) АААААААА что происходит???

Похожие записи