5 лет

Гымс

Я думаю, это означает, что чайка - дура)) А кошки да, заразы такие - умные и хитрые...
27.04.2019
А чайка на такое способна?😬 Напасть на ребёнка? Пипец...
22.04.2019
Может совпадение, загадка вообщем)
22.04.2019
Не стала бы чайка нападать на ребенка, не видя в нем угрозы. Да ещё и лапами вперёд - у нее ж там "ласты", она ими не хватает добычу. Скорее уж она тормозила ногами вперёд, когда поняла, что впереди окно. А кошку моя сестра отучала от подоконников с помощью скотча, приклееного к поверхности липкой стороной вверх. Кошка, запрыгивая на окно или полку, вляпывалась в скотч, и пытаясь его стряхнуть, облеплялась им ещё больше) А потом как чокнутая носилась с ним по квартире.
22.04.2019
А вообще да, наверно вы правы, скорее всего так и было. Совсем забыла что у нее перепонки и вообще, не создана она хватать ими. Но понесло ее что то в наше окно, ударилась и улетела. Спасибо за идею со скотчем!))) Эта лучшая, так и сделаю!))
22.04.2019
Про птицу вообще не берите в голову. Ерунда полная, сами же пишете, что их полно у вас. Мало ли может птичка приболела, сбилась с курса. У меня дятел в окно пару лет назад так влупился, что потом пару часов в себя приходил. С кошкой советую взять пульверизатор, настроить длинной струей и всякий раз, как она посидела (даже если успела спрыгнуть, но вы уверены, что сидела) пшикать много раз, сколько успеете, пока не сбежит. Обычно быстро помогает.
22.04.2019
Не беру я такое в голову, это все фигня, приметы эти) А с кошкой идея хорошая! Как то не нравится мне по попе ей стучать, а по другому наказывать и не умею..
22.04.2019
Пульверизатор великая вещь для кошки! Работает на 100%.
23.04.2019
С птицей врезавшецсяв окно это фигня полная, сейчас слишком много электро магнитных полей, вот они бедолаги и путаются. Мы 8 лет прожили обходчика и в лесу, там связь была только стационарные рации. Как я поняла рация волной пробивала через окно зала, в это окно раза три в день врезались птички и ничего плохого не происходило. Собаки наведались вдоволь. Они прям лежали под окном и ждали очередную сбившуюся жертву. Так что этот случай вам не стоит брать в голову. И с птицами стучавщими в окно тоже история, в 13 году у меня был разрыв яичника, длительное внутренне кровотечение, 8 дней пролежала в реанимации. Где то на 6 день в окно стучалась птичка, я думаю ну все пипец мне ... И ничего как видите жива!
22.04.2019
Я с юмором отношусь к этой птице, как и к приметам. Мне конечно интересно почему она врезалась, неужели и вправду напасть хотела на ребенка, судя по отпечатку на окне, еепуть полета шел именно к голове ребенка.
22.04.2019
Хотя говорят же раньше крали они детей) я как то у ворана отбивала щенка. Уколы от бешенства потом и мне и щенку.
23.04.2019
Ого!
23.04.2019
Я бы посоветовала не генерировать самой негативные ожидания. У нас вообще залетела в окно летучая мышь, что вообще нонсенс в Сибири. Среди ночи напугала шлепала по подоконнику и окну, а я проснулась, рядом спит дочка полгодика. Это был ужас, конечно. Муж сам мандражировал, когда выгонял ее, она еще шипела там на него! Чего только в жизни не бывает! Дай Бог, чтоб всё хорошо было.
22.04.2019
У меня нет негативных ожиданий, я отношусь к происходящему с удивлением и юмором :) А у моей знакомой есть домашняя летучая мышь) прикольная такая штука!)
22.04.2019
Ну вот) вы сами ответили на вопрос который задали😅😅😅только зачем задавали.. 🤔
22.04.2019
Потому что это была шутка над всеми любителями верить во всякую фигню в виде примет 🤓
22.04.2019
Чайка или нет ничего хорошего))) обычно к плохим очень новостям. Да еще и кошка сидела на том же месте куда птица врезалась я так понимаю? Что-то чувствуют.. Надеюсь что не права. Удачи автору😣🌷
22.04.2019
К счастью я не верю в приметы :) Кошка сидит на всех окнах у нас в комнате. А птица врезалась скорее всего потому что реально хотела напасть на ребенка. Или по своей птичьей придури :)
22.04.2019
Ух какая хитрая кошака!!!))) А что она на том столе делала? В окошко смотрела? Про чайку читать было жутко. Хорошо, что окно выдержало! Хотя я бы не воспринимала это происшествие как примету или как знак.
22.04.2019
Кошака просто в окно смотрела!)) Нас увидела и видимо не поняла что спалилась..)))) Думаешь чайка способна пробить стекло? :) Чего то сомневаюсь. Но знаешь.. Сейчас я вдруг точно поняла что она нападала на ребенка, от нее отпечаток на окне был с лапами, то есть она подлетала в позе будто бы схватить хотела что то. Вертикально летела, а не как обычно - клювом вперед.
22.04.2019
Алисик! Моя девочка